Paulys Realencyclopädie der classischen Altertumswissenschaft/Register/g

aus Wikisource, der freien Quellensammlung
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Register aller Artikel in Paulys Realencyclopädie der classischen Altertumswissenschaft alphabetisch sortiert im Bereich
g – h
Gesamt: 2321
Fertig: 325
Korrigiert: 56
Nicht erfasst: 1940


Artikel Band Status Wikilinks Seite Autor Sterbejahr
Γαάλα, Γάλλα VII,1 FER 409 Franz Heinrich Weissbach 1944
GaanaGasana VII,1 FER 409
Gaba VII,1 FER 409 Immanuel Benzinger 1935
Gaba 1 VII,1 FER 409 Immanuel Benzinger 1935
Gaba 3 VII,1 FER 409 Immanuel Benzinger 1935
Gaba 4 VII,1 FER 409 Immanuel Benzinger 1935
Gaba 5 VII,1 FER Gibea(WP de) 409 Immanuel Benzinger 1935
Gaba 6 VII,1 FER 409-410 Immanuel Benzinger 1935
Gaba 7 VII,1 FER 410 Immanuel Benzinger 1935
Gaba 8 VII,1 FER 410 Immanuel Benzinger 1935
Gaba 9 VII,1 FER 410 Immanuel Benzinger 1935
Gaba 10 VII,1 FER 411 Immanuel Benzinger 1935
Gabaeum VII,1 FER Pointe du Raz(WP de) 411 Maximilian Ihm 1909
Γάβαι VII,1 UNK 411 Franz Heinrich Weissbach 1944
Gabaioi VII,1 UNK 411-414 Jaroslav Tkáč 1927
Gabala 1 VII,1 UNK 414 Ludwig Bürchner 1927
Gabala 2 VII,1 FER 414 Immanuel Benzinger 1935
Gabala 3 VII,1 FER 414
Gabala 4 VII,1 FER 415
Gabala 5 VII,1 FER 415 Immanuel Benzinger 1935
S III FER 533 Friedrich Imhoof-Blumer 1920
Gabala 6 VII,1 UNK 415-416 Jaroslav Tkáč 1927
Gabalaeca VII,1 UNK 416
Gabale VII,1 UNK 416 Franz Heinrich Weissbach 1944
Gabalene VII,1 UNK 416
Gabali VII,1 UNK 416 Maximilian Ihm 1909
Gabalitai VII,1 UNK 416
Gabaon VII,1 FER Gibeon(WP de) 416-417 Immanuel Benzinger 1935
Gabaoupolis VII,1 FER 417 Immanuel Benzinger 1935
Gabara VII,1 FER 417 Immanuel Benzinger 1935
Gabathon VII,1 FER 417 Immanuel Benzinger 1935
Gabaza regio VII,1 UNK 417-418 Max Kiessling 1946
Gabba VII,1 UNK 418-419 Paul Maas 1964
Gabbara S III UNK 533 Karl Hähnle 1918
Gabellus VII,1 UNK 419 Jakob Weiss
Gabena VII,1 UNK 419 Franz Heinrich Weissbach 1944
Gaberius VII,1 UNK 419 Friedrich Münzer 1942
Gabia VII,1 UNK 419 Maximilian Ihm 1909
Gabiae VII,1 UNK 419-420 Maximilian Ihm 1909
Gabianus VII,1 UNK 420 Otto Seeck 1921
Gabiatus S III UNK 533 Karl Hähnle 1918
Gabiene VII,1 UNK 420 Franz Heinrich Weissbach 1944
Gabienus VII,1 UNK 420 Friedrich Münzer 1942
Gabii VII,1 UNK 420-422 Jakob Weiss
Gabilona VII,1 UNK 422 Maximilian Ihm 1909
Gabina via VII,1 UNK 432 Jakob Weiss
Gabiniana via VII,1 UNK 422 Carl Patsch 1945
Gabinianus VII,1 UNK 422
Gabinius VII,1 UNK 422 Friedrich Münzer 1942
Gabinius 1 VII,1 UNK 422 Friedrich Münzer 1942
Gabinius 2 VII,1 UNK 422-423 Friedrich Münzer 1942
Gabinius 3 VII,1 UNK 423 Friedrich Münzer 1942
Gabinius 4 VII,1 FER 423 Friedrich von der Mühll 1942
Gabinius 5 VII,1 UNK 423 Otto Seeck 1921
Gabinius 6 VII,1 UNK 423 Friedrich Münzer 1942
Gabinius 7 VII,1 UNK 423-424 Friedrich Münzer 1942
Gabinius 8 VII,1 UNK 424 Friedrich Münzer 1942
Gabinius 9 VII,1 UNK 424 Friedrich Münzer 1942
Gabinius 10 VII,1 UNK 424 Friedrich Münzer 1942
Gabinius 11 VII,1 UNK 424-430 Friedrich von der Mühll 1942
Gabinius 12 VII,1 UNK 430
Gabinius 13 VII,1 UNK 430 Friedrich Münzer 1942
Gabinius 14 VII,1 UNK 430 Friedrich von der Mühll 1942
Gabinius 14a S III UNK 533 Arthur Stein 1950
S VII UNK 203 Arthur Stein 1950
Gabinius 14aa R UNK 114
Gabinius 14b S XIV UNK 125 Werner Eck
Gabinius 15 VII,1 UNK 431 Friedrich Münzer 1942
Gabinius 16 VII,1 UNK 431 Friedrich Münzer 1942
Gabinius 17 VII,1 UNK 431
Gabinius 18 VII,1 UNK 431 Edmund Groag 1945
Gabinius 19 VII,1 UNK 431 Edmund Groag 1945
Gabinius 20 VII,1 UNK 431-432 Friedrich Münzer 1942
Gabinius 21 S III UNK 533-534 Arthur Stein 1950
Gabinius 21a S III UNK 533
Gabinius 21b S III UNK 533
Gabinius 22 S III UNK 534 Arthur Stein 1950
Gabinius 23 S III UNK 534 Arthur Stein 1950
Gabinus cinctus VII,1 UNK 432
Gabinus lacus VII,1 UNK 432 Jakob Weiss
Gabitha VII,1 FER 432 Immanuel Benzinger 1935
Gablea S III UNK 534 Ludwig Bürchner 1927
Gabo VII,1 UNK 432
Gabra VII,1 UNK 432 Franz Heinrich Weissbach 1944
Gabreta VII,1 UNK 432 Maximilian Ihm 1909
Gabri VII,1 UNK 432 Max Kiessling 1946
Gabriel VII,1 UNK 432 Karl Radinger von Radinghofen 1921
Gabrielus VII,1 UNK 432-433
Gabris 1 VII,1 UNK 433 Maximilian Ihm 1909
Gabris 2 VII,1 UNK 433 Franz Heinrich Weissbach 1944
Gabromagus VII,1 UNK 433 Maximilian Ihm 1909
Gabrosentum VII,1 UNK 433 Emil Hübner 1901
Gabrus VII,1 UNK 433 Maximilian Ihm 1909
Gabrus 1 S III UNK 534 Karl Hähnle 1918
Gabrus 2 R UNK 114
Gabuleum VII,1 UNK 433 Carl Patsch 1945
Gad VII,1 UNK 433-435 Franz Cumont 1947
Gadabitani VII,1 UNK 435 Hermann Dessau 1931
Gadalaippus VII,1 UNK 435 Otto Seeck 1921
Gadamala VII,1 UNK 435
Gadamarga VII,1 UNK 435
Gadamarla VII,1 UNK 435
Gadamarta VII,1 UNK 435-436 Franz Heinrich Weissbach 1944
Gadanopydres VII,1 UNK 436 Max Kiessling 1946
Gadao VII,1 UNK 436
Gadara 1 VII,1 FER Gadara (Umm Qais)(WP de) 436-437 Immanuel Benzinger 1935
Gadara 2 VII,1 FER Gadara (Peräa)(WP de) 437-438 Immanuel Benzinger 1935
Gadara 3 VII,1 FER 438 Immanuel Benzinger 1935
Gadaris 1 VII,1 FER Gadara(WP de) 438 Immanuel Benzinger 1935
Gadaris 2 VII,1 FER 438 Immanuel Benzinger 1935
Gadasena VII,1 UNK 438 Walther Ruge 1943
Gadatas 1 S X UNK 241 Hans Volkmann 1975
Gadatas 2 S X UNK 241 Hans Volkmann 1975
Gadda 1 VII,1 FER 438 Immanuel Benzinger 1935
Gadda 2 VII,1 FER 438 Immanuel Benzinger 1935
Gadda 3 VII,1 FER 438 Immanuel Benzinger 1935
Gaddana VII,1 FER 438 Otto Seeck 1921
Gadeirtha VII,1 UNK 438-439 Jaroslav Tkáč 1927
Gadeni VII,1 UNK 439
Gadenos VII,1 UNK 439 Otto Jessen 1936
Gades VII,1 UNK 439-461 Emil Hübner 1901
Gadias VII,1 UNK 461 Hugo Willrich 1950
Gadiaufala VII,1 UNK 461-462 Walther Ruge 1943
Gadilon VII,1 UNK 462 Walther Ruge 1943
Gadini VII,1 FER 462 Emil Hübner 1901
GadinioAdienos VII,1 FER 462
GadirthaGadeirtha VII,1 FER 462
Gadora 1 VII,1 FER 462
Gadora 2 VII,1 FER 462 Immanuel Benzinger 1935
Gadra VII,1 FER 462 Immanuel Benzinger 1935
GadrosoiGedrosoi VII,1 FER 462
GaeliGeli VII,1 FER 462
Gaesaeone VII,1 UNK 462 Jakob Weiss
Gaesao VII,1 FER 462 Maximilian Ihm 1909
Gaesati VII,1 UNK 462-463 Maximilian Ihm 1909
Gaesatorix S VI UNK 69-71 Fluss 1935
Gaesoriacum VII,1 UNK 463
Gaesum VII,1 UNK 463-464 Otto Fiebiger 1946
Gaetuli VII,1 UNK 464-465 Hermann Dessau 1931
Gaetulicus 1 VII,1 UNK 465 Karl Radinger von Radinghofen 1921
Gaetulicus 2 VII,1 UNK 465
Gagai VII,1 UNK 465-466 Walther Ruge 1943
Gagalike VII,1 UNK 466
Gaganae VII,1 UNK 466 Carl Patsch 1945
Gagasmira VII,1 UNK 466 Max Kiessling 1946
Gagaude VII,1 UNK 467 Max Pieper 1941
Gages VII,1 UNK 467 Walther Ruge 1943
Gagianos VII,1 UNK 467 Wilhelm Schmid 1951
Gaia 1 VII,1 UNK 467-479 Samson Eitrem 1966
Gaia 2 VII,1 FER 479-480 Immanuel Benzinger 1935
Gaia 3 VII,1 UNK 480 Jaroslav Tkáč 1927
Gaia 4 S III UNK 534 Felix Stähelin 1952
Gaia Taracia VII,1 KOR 480-483 Fritz Böhm 1943
Gaianum VII,1 FER 483 Wilhelm Kroll 1939
Gaianus 1 VII,1 UNK 483-484 Arthur Stein 1950
Gaianus 2 VII,1 UNK 484 Wilhelm Schmid 1951
Gaianus 3 VII,1 UNK 484 Otto Seeck 1921
Gaibal VII,1 UNK 484
Gaidora VII,1 UNK 484
Gaieios VII,1 UNK 484 Otto Jessen 1936
Gaiennoum VII,1 UNK 484
Gaieochos VII,1 UNK 484-486 Otto Jessen 1936
Gainas VII,1 UNK 486-487 Otto Seeck 1921
Gaiobomarus VII,1 UNK 487
Gaios 1 VII,1 UNK 487 Hugo Willrich 1950
Gaios 2 VII,1 UNK 487 Hugo Willrich 1950
Gaios 3 VII,1 UNK 487 Hugo Willrich 1950
Gaios 3a S III UNK 535-537 Karl Praechter 1933
Gaios 4 VII,1 UNK 487 Carl Robert 1922
Gaios 5 VII,1 UNK 487-488 Otto Rossbach 1931
Gaios 6 VII,1 UNK 488 Otto Rossbach 1931
Gaios 7 VII,1 FER 488 Felix Bölte 1943
Gaisa VII,1 UNK 488 Jaroslav Tkáč 1927
Gaisati VII,1 UNK 488
Gaiso 1 VII,1 FER Gaiso(WP de) 488 Otto Seeck 1921
Gaiso 2 VII,1 FER 488 Otto Seeck 1921
Gaiso 3 VII,1 FER 488-489 Otto Seeck 1921
Gaison, Gaisos VII,1 UNK 489 Ludwig Bürchner 1927
Gaisonis VII,1 UNK 489 Ludwig Bürchner 1927
Gaitara VII,1 UNK 489
Gaius 1 VII,1 UNK 489 Wilhelm Schmid 1951
Gaius 2 VII,1 UNK 489-508 Bernhard Kübler 1940
Gaius 3 VII,1 FER 508 Otto Seeck 1921
Gaius 4 VII,1 FER 509 Otto Seeck 1921
Gaius 5 VII,1 FER 509 Otto Seeck 1921
Gaius 6 VII,1 FER 509 Otto Seeck 1921
Gaius 7 VII,1 FER 509-510 Adolf Jülicher 1938
Gaius 8 VII,1 FER Cajus (Bischof von Rom)(WP de) 510 Adolf Jülicher 1938
Gaius 8a S III UNK 537 Karl Gerth 1973
Gaius 8b S III FER 537
Gaius 9 VII,1 FER 510 Emil Hübner 1901
Γαιζατόριγος VII,1 UNK 510 Walther Ruge 1943
Gaizatorix VII,1 UNK 510 Hugo Willrich 1950
Gala VII,1 FER 511 Immanuel Benzinger 1935
S III UNK
Gala 2 S III UNK 534-535 Felix Stähelin 1952
Galaad 1 VII,1 FER 511 Immanuel Benzinger 1935
Galaad 2 VII,1 FER Gilead(WP de) 511-512 Immanuel Benzinger 1935
Galabatha VII,1 UNK 512 Maximilian Streck 1945
Galabrii VII,1 UNK 512-513 Carl Patsch 1945
Galacteni VII,1 UNK 513
Galacum 1 VII,1 UNK 513 Emil Hübner 1901
Galacum 2 VII,1 UNK 513 Jakob Weiss
Galadras VII,1 UNK 513 Karl Tümpel 1940
Galaegia VII,1 UNK 513 Maximilian Ihm 1909
Galaesus 1 VII,1 UNK 513 Otto Rossbach 1931
Galaesus 2 VII,1 UNK 513-514 Arthur Stein 1950
Galaios VII,1 UNK 514 Johannes Kirchner 1940
Galaistes 1 VII,1 UNK 514 Hugo Willrich 1950
Galaistes 2 VII,1 UNK 514 Hugo Willrich 1950
Galaiu paga VII,1 UNK 514 Ludwig Bürchner 1927
Galako VII,1 UNK 514 Felix Bölte 1943
Galaktophagoi VII,1 UNK 514-515 Max Kiessling 1946
Galan VII,1 FER 515 Immanuel Benzinger 1935
Galaneia VII,1 UNK 515 Otto Waser 1952
Galanthis VII,1 UNK 515
Galapha VII,1 UNK 515 Hermann Dessau 1931
Galas VII,1 UNK 515 Georg Weicker 1957
Galasa VII,1 FER 515 Immanuel Benzinger 1935
Galata 1 VII,1 UNK 515 Jakob Weiss
Galata 2 VII,1 UNK 515 Hermann Dessau 1931
Galatarches VII,1 UNK 515-516 Karl Georg Brandis 1931
Galate VII,1 UNK 516-517 Felix Bölte 1943
Galateia 1 VII,1 UNK 517-518 Georg Weicker 1957
Galateia 2 VII,1 UNK 518-519 Georg Weicker 1957
Galates 1 VII,1 UNK 519 Ludwig Bürchner 1927
Galates 2 VII,1 UNK 519 Karl Tümpel 1940
Galates 3 VII,1 FER 519 Otto Seeck 1921
Galatia 1 VII,1 FER Galatien(WP de) 519-534 Ludwig Bürchner 1927
Galatia 2 VII,1 UNK 534-559 Karl Georg Brandis 1931
Galatina VII,1 UNK 559 Ludwig Bürchner 1927
Galaton 1 VII,1 UNK 559 Carl Robert 1922
Galaton 2 VII,1 UNK 559 Otto Rossbach 1931
Galaxaure VII,1 UNK 559 Georg Weicker 1957
Galaxia VII,1 UNK 559-560 Paul Stengel 1929
Galaxias VII,1 UNK 560-571 Wilhelm Gundel 1945
Galaxion 1 VII,1 UNK 571 Felix Bölte 1943
Galaxion 2 VII,1 UNK 571 Ernst Bischoff 1922
Galaxios 1 VII,1 UNK 571 Otto Jessen 1936
Galaxios 2 VII,1 UNK 572 Ludwig Bürchner 1927
Galba 1 VII,1 FER 572 Edmund Groag 1945
Galba 2 VII,1 FER 572 Arthur Stein 1950
Galba a S III UNK 537 Friedrich Münzer 1942
Galbana VII,1 UNK 572
Galbanum VII,2 UNK 2863
Galbilla VII,1 UNK 572
Galea 1 VII,1 UNK 572 Walther Ruge 1943
Galea 2 VII,1 UNK 572-576 Otto Fiebiger 1946
Galeagra VII,1 UNK 576 Jakob Weiss
Galear VII,1 UNK 576 Otto Fiebiger 1946
Galenaia VII,1 UNK 576 Otto Jessen 1936
Galenaie VII,1 UNK 577 Otto Waser 1952
Galene 1 VII,1 UNK 577 Otto Waser 1952
Galene 2 VII,1 UNK 577 Otto Waser 1952
Galenese VII,1 UNK 578 Jakob Weiss
Galenolimen VII,1 UNK 578 Ludwig Bürchner 1927
Galenon chorion VII,1 UNK 578 Walther Ruge 1943
Galenos 1 VII,1 UNK 578 Ulrich Hoefer 1932
Galenos 2 VII,1 UNK 578-591 Johannes Mewaldt 1964
Galeo 1 VII,1 UNK 591 Friedrich Münzer 1942
Galeo 2 VII,1 UNK 591 Arthur Stein 1950
Galeoi 1 VII,1 UNK 591-592 Otto Kern 1942
Galeoi 2 VII,1 UNK 592-594 Lennart Kjellberg 1936
Γαλεός VII,1 FER Haie(WP de) 594-597 Otto Keller 1927
Galeotai VII,1 UNK 597 Otto Kern 1942
Galeotes VII,1 UNK 597 Otto Kern 1942
Galepsos 1 VII,1 UNK 597 Karl Tümpel 1940
Galepsos 2 VII,1 UNK 597 Eugen Oberhummer 1944
Galepsos 3 VII,1 UNK 597 Eugen Oberhummer 1944
Galeria 1 VII,1 UNK 597 Friedrich Münzer 1942
Galeria 2 VII,1 UNK 597-598 Jakob Weiss
Galeria 3 S III UNK 537 Arthur Rosenberg 1943
Galerianus VII,1 UNK 598
Galerius 1 VII,1 UNK 598 Arthur Stein 1950
Galerius 2 VII,1 UNK 598
Galerius 3 VII,1 UNK 598
Galerius 4 VII,1 UNK 598 Arthur Stein 1950
Galerius 5 VII,1 UNK 598-599 Arthur Stein 1950
Galerius 6 VII,1 UNK 599 Arthur Stein 1950
Galerius 7 VII,1 UNK 599 Edmund Groag 1945
Galerius 8 VII,1 UNK 599-600 Alfred Kappelmacher 1932
Galerius 9 VII,1 UNK 601
Galerius 9a R UNK 114
Galerius 10 VII,1 UNK 601
Galerius 11 VII,1 UNK 601 Arthur Stein 1950
Galerius 12 VII,1 UNK 601 Edmund Groag 1945
Galerius 13 VII,1 UNK 601
Galerus 1 VII,1 UNK 601 Ernst Samter 1926
Galerus 2 VII,1 UNK 601 Ernst Samter 1926
Galerus 3 VII,1 UNK 601 Ernst Samter 1926
Gales 1 VII,1 UNK 601 Carl Robert 1922
Gales 2 VII,1 UNK 601 Hermann Dessau 1931
Galessioi VII,1 UNK 601 Ludwig Bürchner 1927
Galestes 1 VII,1 UNK 601 Hugo Willrich 1950
Galestes 2 VII,1 UNK 602 Hugo Willrich 1950
Galestes 3 VII,1 UNK 602 Hugo Willrich 1950
Galeti VII,1 UNK 602
Galgala VII,1 FER 602 Immanuel Benzinger 1935
Galgala 1 VII,1 FER 602 Immanuel Benzinger 1935
Galgala 2 VII,1 FER 602 Immanuel Benzinger 1935
Galgala 3 VII,1 FER 602 Immanuel Benzinger 1935
Galgala 4 VII,1 FER 603
Galgulis VII,1 FER 603 Immanuel Benzinger 1935
Galiata VII,1 UNK 603 Jakob Weiss
Galiba VII,1 UNK 603 Max Kiessling 1946
Galilaea VII,1 FER Galiläa(WP de) 603-605 Immanuel Benzinger 1935
Galillenses VII,1 UNK 605 Jakob Weiss
Galinaria akra VII,1 UNK 606 Hermann Dessau 1931
Galindai VII,1 UNK 606-607 Max Kiessling 1946
Galinthiadia, Galinthiasia VII,1 UNK 607 Friedrich Hiller von Gaertringen 1947
Galinthias VII,1 UNK 607-608 Friedrich Hiller von Gaertringen 1947
Galitas(?) S XII UNK 379-381 Wilt Aden Schröder
Galla 1 VII,1 FER 608 Otto Seeck 1921
Galla 2 VII,1 FER Galla (Ehefrau Theodosius’ I.)(WP de) 608 Otto Seeck 1921
Galla 3Placidia 1 VII,1 FER 608 Otto Seeck 1921
Galla 4 VII,1 FER 608 Otto Seeck 1921
Galla 5 VII,1 FER 608 Otto Seeck 1921
Galla 6 VII,1 UNK 608 Arthur Stein 1950
Galla 7 VII,1 UNK 608 Arthur Stein 1950
Galla 8 VII,1 UNK 609 Arthur Stein 1950
Galla 9Aelius 173 VII,1 FER 609
Galla 10 VII,1 UNK 609 Arthur Stein 1950
Gallaba VII,1 UNK 609-610 Maximilian Streck 1945
Gallae VII,1 FER 610 Maximilian Ihm 1909
GallaeciaCallaici VII,1 FER 610
Gallaia VII,1 FER 610 Immanuel Benzinger 1935
Gallaicae Matres VII,1 FER 610 Maximilian Ihm 1909
Gallesion 1 VII,1 FER 610 Ludwig Bürchner 1927
Gallesion 2 VII,1 FER 610 Ludwig Bürchner 1927
GalletiCaleti VII,1 FER 610
Galli VII,1 UNK 610-639 Benedikt Niese 1910
Gallia VII,1 UNK 639-666 Jakob Weiss
Gallia Cisalpina VII,1 UNK 666
Galliana praedia S III UNK 537 Wilhelm Kroll 1939
Gallianates 1 VII,1 UNK 666
Gallianates 2 VII,1 UNK 666-667 Maximilian Ihm 1909
Gallica VII,1 UNK 667-668 Robert Zahn 1945
Gallica Flavia VII,1 UNK 668 Emil Hübner 1901
Gallicanus 1 VII,1 UNK 668
Gallicanus 2 VII,1 UNK 668 Edmund Groag 1945
Gallicanus 3 VII,1 UNK 668 Arthur Stein 1950
Gallicanus 4 VII,1 UNK 668 Arthur Stein 1950
Gallicanus 5 VII,1 UNK 668
Gallicanus 6 VII,1 UNK 668 Otto Seeck 1921
Gallicanus 7 VII,1 UNK 668 Otto Seeck 1921
Gallicanus 8 S III UNK 538 Karl Hähnle 1918
Gallicenae VII,1 UNK 668
Gallicum VII,1 UNK 668-669 Emil Hübner 1901
Gallicus 1 VII,1 UNK 669 Edmund Groag 1945
Gallicus 2 VII,1 UNK 669 Arthur Stein 1950
Gallicus 3 VII,1 UNK 669
Gallicus 4 S III UNK 538 Karl Hähnle 1918
Gallicus ager VII,1 UNK 669 Adolf Schulten 1960
Gallienus 1 VII,1 UNK 669 Arthur Stein 1950
Gallienus 2 VII,1 UNK 669
Gallienus 3 VII,1 UNK 669 Arthur Stein 1950
Gallienus 4 VII,1 UNK 669-670 Arthur Stein 1950
Gallienus 5 VII,1 UNK 670 Arthur Stein 1950
Gallienus 6 VII,1 UNK 670 Arthur Stein 1950
Gallina VII,1 UNK 670 Friedrich Münzer 1942
Gallinaria VII,1 UNK 670 Jakob Weiss
Gallinaria silva VII,1 UNK 670 Jakob Weiss
ad Gallinas VII,1 KOR 670 Jakob Weiss
Gallio 1Iunius 78 VII,1 FER Lucius Iunius Gallio Annaeanus(WP de) 670
Gallio 2Iunius 77 VII,1 FER 670
Gallio 3 VII,1 FER 670 Otto Seeck 1921
Gallitae VII,1 UNK 670 Maximilian Ihm 1909
Gallitalutae VII,1 UNK 670-671 Max Kiessling 1946
Gallitta 1 VII,1 UNK 671 Arthur Stein 1950
Gallitta 2 VII,1 UNK 671 Arthur Stein 1950
Gallitta 3 VII,1 UNK 671 Arthur Stein 1950
Gallitta 4 VII,1 UNK 671
Gallius 1 VII,1 UNK 671 Friedrich von der Mühll 1942
Gallius 2 VII,1 UNK 671 Friedrich Münzer 1942
Gallius 3 VII,1 UNK 671 Friedrich Münzer 1942
Gallius 4 VII,1 UNK 671-672 Edmund Groag 1945
Gallius 5 VII,1 UNK 672 Friedrich von der Mühll 1942
Gallius 6 VII,1 UNK 672 Friedrich von der Mühll 1942
Gallius 7 VII,1 UNK 672-673 Friedrich von der Mühll 1942
Gallizenae VII,1 UNK 673 Maximilian Ihm 1909
Gallograeci VII,1 UNK 673 Walther Ruge 1943
Gallonianus VII,1 UNK 673 Otto Seeck 1921
Gallonius 1 VII,1 UNK 673 Friedrich Münzer 1942
Gallonius 2 VII,1 UNK 673 Friedrich Münzer 1942
Gallonius 3 VII,1 UNK 673 Edmund Groag 1945
Gallonius 4 VII,1 UNK 673
Gallonius 5 VII,1 UNK 673 Arthur Stein 1950
Gallonius 6 VII,1 UNK 673 Edmund Groag 1945
Gallorum vicus VII,1 UNK 673 Carl Patsch 1945
Gallos 1 VII,1 UNK 674 Otto Waser 1952
Gallos 2 VII,1 UNK 674 Otto Waser 1952
Gallos 3 VII,1 UNK 674 Walther Ruge 1943
Gallos 3bis S III UNK 538 Felix Stähelin 1952
Gallos 4 VII,1 UNK 674 Walther Ruge 1943
Gallos 5 VII,1 UNK 674-682 Franz Cumont 1947
Gallos 5.2 VII,1 UNK 682 Franz Cumont 1947
Gallos 5c S XV UNK 108 Werner Eck
Gallos 7 R UNK 114
Gallovari VII,1 UNK 682 Maximilian Ihm 1909
ad Gallum Gallinacium VII,1 UNK 682 Hermann Dessau 1931
Gallus 1 VII,1 UNK 682 Karl Radinger von Radinghofen 1921
Gallus 2 VII,1 UNK 682 Friedrich Münzer 1942
Gallus 3 VII,1 UNK 682 Gino Funaioli 1958
Gallus 4 VII,1 UNK 682-683
Gallus 5 VII,1 UNK 683 Edmund Groag 1945
Gallus 5a S XIV UNK 125 Werner Eck
Gallus 5b S XV UNK 108 Werner Eck
Gallus 6 VII,1 UNK 683 Arthur Stein 1950
Gallus 7 VII,1 UNK 683 Arthur Stein 1950
Gallus 8 VII,1 UNK 683 Arthur Stein 1950
Gallus 9 VII,1 UNK 683
Gallus 10 VII,1 UNK 683 Arthur Stein 1950
Gallus 10a S III UNK 538 Arthur Stein 1950
Gallus 11 VII,1 FER 683 Otto Seeck 1921
Gallus 12 VII,1 FER Constantius Gallus(WP de) 683 Otto Seeck 1921
Gallus 13 VII,1 FER 683 August Oxé 1944
Gallus 14 VII,1 FER 683 August Oxé 1944
Gallus 15 S III FER 538 Karl Hähnle 1918
Gallus et Galla, Graecus et Graeca VII,1 KOR 683-687 Fritz Böhm 1943
Galmei VII,1 KOR 687-689 Hugo Blümner 1919
Galoron VII,1 FER 689 Walther Ruge 1943
Galtis VII,1 FER 689 Carl Patsch 1945
GamabriviiGambrivii VII,1 FER 689
Gamala 1 VII,1 FER Gamla(WP de) 689-690 Immanuel Benzinger 1935
Gamala 2 VII,1 FER Gaza (Stadt)(WP de) 690 Immanuel Benzinger 1935
Gamala 3 VII,1 UNK 690 Friedrich Münzer 1942
Gamalas VII,1 UNK 690 Hugo Willrich 1950
Gamaliba VII,1 UNK 690 Max Kiessling 1946
Gamaliel 1 VII,1 FER 690 Hugo Willrich 1950
Gamaliel 2 VII,1 FER Gamaliel I.(WP de) 690 Hugo Willrich 1950
Gamaliel 3 VII,1 FER 690 Otto Seeck 1921
Gamalitike VII,1 FER 690 Immanuel Benzinger 1935
Gamalos VII,1 FER 690 Hugo Willrich 1950
Gamarga VII,1 UNK 690
Gamavodurum VII,1 UNK 690-691 Maximilian Ihm 1909
Gambaros VII,1 UNK 691 Hugo Willrich 1950
Gambreion VII,1 UNK 691 Ludwig Bürchner 1927
Gambrivii VII,1 KOR 691 Maximilian Ihm 1909
Gamedes VII,1 UNK 691 Carl Robert 1922
Gamelia VII,1 UNK 691-692 Paul Stengel 1929
Gamelion VII,1 UNK 692 Ernst Bischoff 1922
Gamenon VII,1 UNK 692 Ernst Bischoff 1922
Gameon VII,1 UNK 692
Gamikos S X UNK 241 Mario Bonaria 2004
Gamilios VII,1 UNK 692 Ernst Bischoff 1922
Gamla VII,1 UNK 692
Gamma VII,1 UNK 692 Ludwig Bürchner 1927
Gammake VII,1 UNK 692 Max Kiessling 1946
Gammausa VII,1 UNK 692-693 Walther Ruge 1943
Gamos 1 VII,1 UNK 693-694 Otto Waser 1952
Gamos 2 VII,1 UNK 694 Ernst Bischoff 1922
Gamphasantes VII,1 UNK 694 Curt Theodor Fischer 1948
Gamphelai Onu VII,1 UNK 694 Ludwig Bürchner 1927
Gamus VII,1 FER 694 August Oxé 1944
Gamus 1 S III FER 538 Karl Hähnle 1918
Gandaridai VII,1 FER 694-695 Max Kiessling 1946
Gandaris VII,1 UNK 695-696 Max Kiessling 1946
Gandaritis VII,1 UNK 696-701 Max Kiessling 1946
Gandeia VII,1 UNK 701 Ludwig Bürchner 1927
Gandeiron VII,1 UNK 701 Ludwig Bürchner 1927
Gandestrius VII,1 UNK 701 Maximilian Ihm 1909
Ganea VII,1 UNK 701 Otto Waser 1952
Gangani 1 VII,1 UNK 701 Emil Hübner 1901
Gangani 2 VII,1 UNK 701 Max Kiessling 1946
Ganganon akron VII,1 UNK 701-702 Emil Hübner 1901
Gangara VII,1 UNK 702 Max Kiessling 1946
GangaridaiGandaridai VII,1 FER 702
Gange 1 VII,1 UNK 702-703 Max Kiessling 1946
Gange 2 VII,1 UNK 703 Max Kiessling 1946
Ganges 1 VII,1 UNK 703 Otto Waser 1952
Ganges 2 VII,1 UNK 703 Otto Waser 1952
Ganges 3 VII,1 UNK 704-707 Max Kiessling 1946
Gangra 1 VII,1 UNK 707 Walther Ruge 1943
S III UNK
Gangra 2 VII,1 UNK 707 Jaroslav Tkáč 1927
Ganiccius S III UNK 538 Karl Hähnle 1918
Ganicos VII,1 UNK 707 August Oxé 1944
S III UNK 538 Karl Hähnle 1918
Ganis VII,1 UNK 707
Ganna VII,1 UNK 707 Arthur Stein 1950
Gannaria VII,1 UNK 707
Gannascus VII,1 UNK 707-708 Arthur Stein 1950
Gannicus VII,1 UNK 708 Friedrich Münzer 1942
Gannys VII,1 UNK 708 Arthur Stein 1950
Ganodurum VII,1 UNK 708 Maximilian Ihm 1909
Ganos VII,1 UNK 708 Eugen Oberhummer 1944
Gans VII,1 UNK 709-735 Franz Olck 1905
Gantunae VII,1 UNK 735
Ganyktor 1 VII,1 UNK 735 Karl Tümpel 1940
Ganyktor 2 VII,1 UNK 735-736 Karl Tümpel 1940
Ganyktor 3 VII,1 UNK 736 Karl Tümpel 1940
Ganyktor 4 VII,1 UNK 736 Karl Tümpel 1940
Ganymeda VII,1 UNK 736-737 Paul Friedländer 1968
Ganymedes 1 VII,1 UNK 737-749 Paul Friedländer 1968
Ganymedes 2 VII,1 UNK 749 Hugo Willrich 1950
Ganymedes 3 VII,1 UNK 749 Hugo Willrich 1950
Ganza(ia)? VII,1 UNK 749 Walther Ruge 1943
Gaodikai S III UNK 538-539 Otto Schulthess 1939
Gaos VII,1 UNK 749
Gapachi VII,1 UNK 749 Max Pieper 1941
Gaphara 1 VII,1 UNK 749 Hermann Dessau 1931
Gaphara 2 VII,1 UNK 749 Hermann Dessau 1931
Garada VII,1 FER 749 Immanuel Benzinger 1935
Garafana VII,1 UNK 749-750 Max Kiessling 1946
Garama VII,1 UNK 750 Hermann Dessau 1931
Garamaioi VII,1 UNK 750-751 Maximilian Streck 1945
Garamantes VII,1 UNK 751-752 Hermann Dessau 1931
Garamantis VII,1 UNK 752 Karl Tümpel 1940
Garamas VII,1 UNK 752 Karl Tümpel 1940
Garanus VII,1 UNK 752-754 Fritz Böhm 1943
Garaphi montes VII,1 UNK 754 Hermann Dessau 1931
Garas VII,1 UNK 754 Hermann Dessau 1931
Garasa VII,1 UNK 754
Garates VII,1 UNK 754 Felix Bölte 1943
Garavodurum S XII UNK 381 Jaroslav Šašel 1988
Garbantia R UNK 115
Garbatus mons VII,1 UNK 754 Max Pieper 1941
Garbis VII,1 UNK 755 Hermann Dessau 1931
Garces VII,1 UNK 755 Carl Patsch 1945
Garda VII,1 UNK 755 Jakob Weiss
Gardellaca VII,1 UNK 755 Carl Patsch 1945
Gardibia VII,1 UNK 755 Walther Ruge 1943
Gareas VII,1 UNK 755 Max Kiessling 1946
Gareas 2 S VIII UNK 177 Georg Lippold 1954
Gareatai VII,1 UNK 755 Ludwig Bürchner 1927
Gareathyra VII,1 UNK 755
Garenaioi VII,1 UNK 755 Max Kiessling 1946
Gareskos VII,1 UNK 755 Eugen Oberhummer 1944
Garganus mons VII,1 UNK 755-756 Jakob Weiss
Gargaphia 1 VII,1 UNK 756-757 Otto Waser 1952
Gargaphia 2 VII,1 UNK 757 Felix Bölte 1943
Gargara 1 VII,1 UNK 757-758 Ludwig Bürchner 1927
Gargara 2 VII,1 UNK 758 Ludwig Bürchner 1927
Gargara 3 VII,1 UNK 758 Ludwig Bürchner 1927
Gargareis VII,1 UNK 758 Max Kiessling 1946
Gargaridai VII,1 UNK 759 Max Kiessling 1946
Gargaris VII,1 UNK 759 Ludwig Bürchner 1927
Gargarius locus VII,1 UNK 759 Maximilian Ihm 1909
Gargaros VII,1 UNK 759 Karl Tümpel 1940
Gargarum VII,1 UNK 759 Jakob Weiss
Gargasos VII,1 UNK 759 Ulrich Hoefer 1932
Gargaza VII,1 UNK 759-760 Max Kiessling 1946
Gargettos 1 VII,1 UNK 760 Otto Kern 1942
Gargettos 2 VII,1 UNK 760 Walther Kolbe 1943
Gargilianus VII,1 UNK 760 Arthur Stein 1950
Gargilius 1 VII,1 UNK 760-762 Hermann Stadler 1921
Gargilius 2 VII,1 UNK 762 Edmund Groag 1945
Gargilius 3 VII,1 UNK 762 Edmund Groag 1945
Gargilius 4 VII,1 UNK 762-763 Edmund Groag 1945
Gargilius 5 VII,1 UNK 763 Edmund Groag 1945
Gargilius 6 VII,1 UNK 763 Edmund Groag 1945
Gargilius 7 VII,1 UNK 763 Edmund Groag 1945
S XV UNK 108-109 Werner Eck
Gargonius 1 VII,1 UNK 763-764 Karl Münscher 1936
Gargonius 2 VII,1 UNK 764 Friedrich Münzer 1942
Gargonius 3 VII,1 UNK 764 Friedrich Münzer 1942
Gargonius 4 VII,1 UNK 764 Friedrich Münzer 1942
Gargonius 5 VII,1 UNK 764 Arthur Stein 1950
Gargonius 6 VII,1 UNK 764-765 Arthur Stein 1950
Gargonius 7 VII,1 UNK 765 Arthur Stein 1950
Gargoris S III UNK 539 Adolf Schulten 1960
Gari VII,1 UNK 765 Max Kiessling 1946
Garianonum VII,1 UNK 765 Emil Hübner 1901
Gariennus VII,1 UNK 765 Emil Hübner 1901
Garindaioi VII,1 UNK 765-766 Jaroslav Tkáč 1927
Γάριος τόπος VII,1 UNK 766 Walther Ruge 1943
Garis VII,1 FER 766 Immanuel Benzinger 1935
GaritesGates VII,1 FER 766
Garizin VII,1 FER Garizim(WP de) 766-767 Immanuel Benzinger 1935
S III FER 539 Friedrich Imhoof-Blumer 1920
Garmangabis VII,1 UNK 767 Maximilian Ihm 1909
Garmathone VII,1 UNK 767 Georg Knaack 1905
Garmias VII,1 UNK 768 Walther Ruge 1943
Garnae portus VII,1 UNK 768 Jakob Weiss
Garnake VII,1 UNK 768 Walther Ruge 1943
Garoceli VII,1 UNK 768 Maximilian Ihm 1909
Garoëbarsius VII,1 UNK 768 Otto Seeck 1921
Garonna VII,1 UNK 768
Garra VII,1 UNK 768 Hermann Dessau 1931
Garra 2 VII,1 UNK 768 Maximilian Ihm 1909
Garricus VII,1 UNK 768 Arthur Stein 1950
Garroias VII,1 UNK 768
Garronenses VII,1 UNK 768
Garruna VII,1 UNK 768
Garsaboron VII,1 UNK 768 Walther Ruge 1943
Garsauritis VII,1 UNK 768 Walther Ruge 1943
Garsi VII,1 UNK 768
Garsyeris VII,1 UNK 768 Hugo Willrich 1950
Gartenbau VII,1 UNK 768-841 Franz Olck 1905
Gartibulum S VII UNK 203 Reinhard Lullies 1986
Garuli VII,1 UNK 841 Jakob Weiss
Garum VII,1 UNK 841-849 Robert Zahn 1945
Garumna VII,1 UNK 850 Maximilian Ihm 1909
Garumni VII,1 UNK 851 Maximilian Ihm 1909
Garunda VII,1 UNK 851
Garunna VII,1 UNK 851
Garutianus VII,1 UNK 851
Gasana VII,1 UNK 851
Gasandai VII,1 UNK 851 Jaroslav Tkáč 1927
Gasepton VII,1 UNK 851 Ludwig Bürchner 1927
Gasiongaber VII,1 FER Ezion-Geber(WP de) 851-852 Immanuel Benzinger 1935
Gasoros VII,1 KOR 852 Eugen Oberhummer 1944
Gastra VII,1 KOR 852-853 Robert Zahn 1945
Γαστραφέτης VII,1 KOR 853-854 Hans Droysen 1918
Gastron VII,1 UNK 854 Johannes Kirchner 1940
Γαστρόπτης S III UNK 539 Lili Frankenstein 1942
Gastros VII,1 UNK 854 Johannes Kirchner 1940
Gatalos VII,1 UNK 854 Hugo Willrich 1950
Gates VII,1 UNK 854 Maximilian Ihm 1909
Gath VII,1 UNK 854
Gathar VII,1 UNK 854 Max Kiessling 1946
Gatheai VII,1 UNK 854 Ludwig Bürchner 1927
Gatheatas VII,1 UNK 854-855 Felix Bölte 1943
Gathiadas VII,1 UNK 855 Friedrich Hiller von Gaertringen 1947
Gattei VII,1 UNK 855 Jaroslav Tkáč 1927
Gattula S X UNK 242 Mario Bonaria 2004
Gatus VII,1 UNK 855 August Oxé 1944
Gavadiae VII,1 UNK 855 Maximilian Ihm 1909
Gauanes VII,1 UNK 855-856 Felix Stähelin 1952
Gavanodurum VII,1 UNK 856
Gauara VII,1 UNK 856 Jaroslav Tkáč 1927
Gauas VII,1 UNK 856 Otto Jessen 1936
Gavas... VII,1 UNK 856 Maximilian Ihm 1909
Gauda VII,1 UNK 856 Benedikt Niese 1910
Gaudae VII,1 UNK 856
Gaudentios 1 VII,1 UNK 856-857 Ernst Graf 1940
Gaudentios 2 VII,1 UNK 857 Wilhelm Schmid 1951
Gaudentius 1 VII,1 UNK 857-858 Gino Funaioli 1958
Gaudentius 2 VII,1 FER 859 Otto Seeck 1921
Gaudentius 3 VII,1 FER 859 Otto Seeck 1921
Gaudentius 4 VII,1 FER 859 Otto Seeck 1921
Gaudentius 5 VII,1 FER 859 Otto Seeck 1921
Gaudentius 6 VII,1 FER 859 Otto Seeck 1921
Gaudentius 7 VII,1 FER 859 Otto Seeck 1921
Gaudentius 8 VII,1 FER 859 Otto Seeck 1921
Gaudentius 9 VII,1 FER Gaudentius von Brescia(WP de) 859-861 Adolf Jülicher 1938
Gaudentius 10 VII,1 FER 861 Otto Seeck 1921
Gaudentius 11 S V FER 223 Carl Hosius 1937
Gaudiacus S III UNK
Gaudiacus vicus VII,1 FER Joué-lès-Tours(WP de) 861 Maximilian Ihm 1909
S III FER 539 Johann Baptist Keune 1937
Gaudianus VII,1 UNK 861 Arthur Stein 1950
Gaudiosus S III UNK
Gaudiosus 1 VII,1 FER 861 Arthur Stein 1950
Gaudiosus 2 VII,1 FER 861 Otto Seeck 1921
Gaudiosus 3 S III KOR 540 Wilhelm Kroll 1939
Gaudos VII,1 FER Gavdos(WP de) 861 Ludwig Bürchner 1927
Gaudotos S III KOR 540 Georg Lippold 1954
Gaugamela VII,1 UNK 861-865 Maximilian Streck 1945
Gavidius 1 VII,1 UNK 865
Gavidius 2 VII,1 UNK 865 Edmund Groag 1945
Gavidius 3 VII,1 UNK 865 Edmund Groag 1945
Gavillius VII,1 UNK 865 Friedrich Münzer 1942
Gavinius(?) S XV UNK 109 Werner Eck
Gaviomarus VII,1 UNK 865 Arthur Stein 1950
Gavisa regio S VI UNK 71 Fluss 1935
Gavivius VII,1 UNK 865-866 Edmund Groag 1945
Gavius 1 VII,1 UNK 866 Friedrich Münzer 1942
Gavius 2 VII,1 UNK 866 August Oxé 1944
S III KOR 540 Karl Hähnle 1918
Gavius 3 VII,1 UNK 866 Friedrich Münzer 1942
Gavius 4 VII,1 UNK 866 Edmund Groag 1945
Gavius 5 VII,1 UNK 866 Edmund Groag 1945
Gavius 6 VII,1 UNK 866 Friedrich Münzer 1942
Gavius 7 VII,1 UNK 866 Friedrich Münzer 1942
Gavius 7a S XIV UNK 126 Werner Eck
Gavius 7b S VII KOR Marcus Gavius Apicius(WP de) 204 Karl Fiehn 1945
Gavius 8 VII,1 UNK 866 Edmund Groag 1945
Gavius 8a S III UNK 540 Arthur Stein 1950
Gavius 9 VII,1 UNK 866 Friedrich Münzer 1942
Gavius 10 VII,1 UNK 866 Friedrich Münzer 1942
Gavius 11 VII,1 UNK 866-868 Gino Funaioli 1958
Gavius 12 VII,1 UNK 868 Arthur Stein 1950
Gavius 13 VII,1 UNK 868 Edmund Groag 1945
Gavius 13a S III UNK 540 Arthur Stein 1950
Gavius 14 VII,1 UNK 868 Edmund Groag 1945
Gavius 15 VII,1 UNK 868
Gavius 16 VII,1 UNK 868
Gavius 17 VII,1 UNK 868 Arthur Stein 1950
Gavius 17a S XIV UNK 126 Werner Eck
Gavius 18 VII,1 UNK 868-869 Arthur Stein 1950
Gavius 19 VII,1 UNK 869 Edmund Groag 1945
Gavius 20 VII,1 UNK 869-870 Karl Münscher 1936
Gavius 21 VII,1 UNK 870 Edmund Groag 1945
Gavius 22 VII,1 UNK 870 Karl Münscher 1936
Gavius 23 VII,1 UNK 870-871 Arthur Stein 1950
Gavius 24 VII,1 UNK 871 Edmund Groag 1945
Gavius 25 VII,1 UNK 871-872 Edmund Groag 1945
Gavius 26Helvius VII,1 FER 872
Gavius 27 VII,1 UNK 872 Arthur Stein 1950
Gavius 28Gavius 4 VII,1 FER 872
Gavius 29 VII,1 UNK 872 Edmund Groag 1945
Gavius 30 VII,1 UNK 872 Arthur Stein 1950
Gaulane VII,1 FER Golanhöhen(WP de) 872 Immanuel Benzinger 1935
Gaulanitis VII,1 FER 872-874 Immanuel Benzinger 1935
Gaulita VII,1 UNK 874-875 Max Kiessling 1946
Gaulites S IV UNK 516 Alfons Wiedersich 1948
Gaulopes VII,1 UNK 875 Jaroslav Tkáč 1927
Gaulos 1 VII,1 UNK 875 Ernst Assmann 1926
Gaulos 2 VII,1 UNK 875
Gaulos a S III KOR 540-541 Lili Frankenstein 1942
Gaulotos VII,1 UNK 875 Hugo Willrich 1950
Gaulus VII,1 UNK 875-876 Jakob Weiss
Gauna 1 VII,1 UNK 876 Max Kiessling 1946
Gauna 2 VII,1 UNK 876 Franz Heinrich Weissbach 1944
Gaunia VII,1 UNK 877 Maximilian Ihm 1909
Gaunon 1 VII,1 UNK 877
Gaunon 2 VII,1 UNK 877 Ludwig Bürchner 1927
Gaura VII,1 UNK 877 Otto Jessen 1936
Gaura mons VII,1 UNK 877 Maximilian Ihm 1909
Gauradas VII,1 UNK 877 Karl Radinger von Radinghofen 1921
Gauraina VII,1 UNK 877 Walther Ruge 1943
Gauranos VII,1 UNK 877 Otto Rossbach 1931
Gauratae VII,1 FER 878 Max Kiessling 1946
Gaureion VII,1 UNK 877 Ludwig Bürchner 1927
Gaurelos VII,1 UNK 877-878 Ludwig Bürchner 1927
Gauris VII,1 FER 878 Carl Robert 1922
Gauros VII,1 FER 878 Hugo Willrich 1950
Gauros 2 S III KOR 541 Wilhelm Kroll 1939
Gaurus VII,1 UNK 878 Arthur Stein 1950
Gaurus mons VII,1 UNK 878 Jakob Weiss
Gausape VII,1 KOR 878-879 Robert Zahn 1945
Gautae VII,1 KOR 879 Maximilian Ihm 1909
Gauterit VII,1 FER 879 Otto Seeck 1921
Gauti, GautigothGautae VII,1 FER 879
Γαυζανία VII,1 KOR 879 Franz Heinrich Weissbach 1944
Gauzanitis VII,1 KOR 879-880 Maximilian Streck 1945
Gaza 1 VII,1 FER Gaza (Stadt)(WP de) 880-886 Immanuel Benzinger 1935
Gaza 2 VII,1 FER 886 Max Kiessling 1946
Gaza 3 VII,1 FER 886 Max Pieper 1941
Gaza 4 S III KOR 541 Gabriel Kazarow 1958
Gazaba VII,1 FER 886
Gazaca VII,1 KOR 886-887 Franz Heinrich Weissbach 1944
Gazae VII,1 FER 887
Gazaka VII,1 FER 887 Max Kiessling 1946
Gazakene VII,1 FER 887 Walther Ruge 1943
GazakonGazaka VII,1 FER 887
Gazaluitis VII,1 FER 887
Gazanam VII,1 FER 887 Carl Patsch 1945
Gazara VII,1 FER Gezer(WP de) 887-889 Immanuel Benzinger 1935
Gazaufala VII,1 UNK 889
Gazelle VII,1 UNK 889-891 Otto Keller 1927
Gazelotos VII,1 FER 891
Gazelum VII,1 FER 891
Gazena VII,1 UNK 891 Walther Ruge 1943
Gaziura VII,1 UNK 891 Walther Ruge 1943
Gazoria VII,1 UNK 891 Otto Jessen 1936
Gazoros VII,1 FER 891 Immanuel Benzinger 1935
Gazos VII,1 UNK 891 Max Kiessling 1946
GeGaia 1 VII,1 FER 891
Γῆ ἐν ἀφέσει S VII UNK 204 Heinz Kortenbeutel 1945
Gea VII,1 UNK 891 Jaroslav Tkáč 1927
Geapolis VII,1 UNK 891-892 Jaroslav Tkáč 1927
Geba 1 VII,1 FER 892 Immanuel Benzinger 1935
Geba 2 VII,1 FER 892 Immanuel Benzinger 1935
Gebadaei VII,1 UNK 892 Jaroslav Tkáč 1927
Gebal VII,1 FER 892 Immanuel Benzinger 1935
Gebal 2 S III FER 541 Immanuel Benzinger 1935
Gebala 1 VII,1 FER 893 Emil Hübner 1901
Gebala 2 VII,1 FER 893 Jaroslav Tkáč 1927
Gebalene S III FER 541 Immanuel Benzinger 1935
Gebalon VII,1 UNK 893 Max Pieper 1941
Gebatha VII,1 FER 893
Gebbanitae VII,1 UNK 893 Jaroslav Tkáč 1927
Gebbin VII,1 UNK 894 Max Kiessling 1946
Gebeleïzis VII,1 UNK 894 Otto Waser 1952
Gebenna VII,1 FER 894
Gebeon VII,1 FER 894
Gebulion VII,1 UNK 894 Carl Patsch 1945
Geburtstag VII,1 FER 894
Gedate VII,1 UNK 894 Carl Patsch 1945
Gedranitae VII,1 UNK 894-895 Jaroslav Tkáč 1927
Gedrosia VII,1 UNK 895-903 Max Kiessling 1946
Gedrus VII,1 FER 903 Immanuel Benzinger 1935
GedurGedrus VII,1 FER 903
Geeios VII,1 UNK 903 Otto Jessen 1936
Gefäßnamen S VI UNK 71-73 Friedrich von Lorentz 1968
Geflügelzucht VII,1 KOR 903-927 Ferdinand Orth 1922
Geganius VII,1 UNK 927 Friedrich Münzer 1942
Geganius 1 VII,1 UNK 927 Friedrich Münzer 1942
Geganius 2 VII,1 UNK 928 Friedrich Münzer 1942
Geganius 3 VII,1 UNK 928 Friedrich Münzer 1942
Geganius 4 VII,1 UNK 928 Friedrich Münzer 1942
Geganius 5 VII,1 UNK 928 Friedrich Münzer 1942
Geganius 6 VII,1 UNK 929 Friedrich Münzer 1942
Geganius 7 VII,1 UNK 929 Friedrich Münzer 1942
Geganius 8 VII,1 UNK 929 Friedrich Münzer 1942
Gegari VII,1 UNK 929 Max Kiessling 1946
Gegeneis 1 VII,1 UNK 929-931 Lennart Kjellberg 1936
Gegeneis 2 VII,1 UNK 931 Ludwig Bürchner 1927
GeginaGeinensis vicus VII,1 FER 931
Geheimschrift S IV UNK 517 Viktor Gardthausen 1925
Gehennom VII,1 FER Gehinnom(WP de) 931 Immanuel Benzinger 1935
Geidumni VII,1 UNK 931 Maximilian Ihm 1909
Geier VII,1 UNK 931-935 Otto Keller 1927
Geilarith S XI UNK 671-672 Hans-Joachim Diesner 1994
Geinensis vicus VII,1 UNK 935 Maximilian Ihm 1909
Geisericus VII,1 UNK 935-945 Otto Seeck 1921
Geisirith VII,1 UNK 945 Conrad Benjamin 1940
Geizagera S III KOR 541 Gabriel Kazarow 1958
Gela 1 VII,1 UNK 946-962 Konrat Ziegler 1974
Gela 2 VII,1 UNK 962 Emil Hübner 1901
Gelae VII,1 UNK 962
Gelaka VII,1 UNK 963 Walther Ruge 1943
Gelani 1 VII,1 UNK 963
Gelani 2 VII,1 UNK 963 Max Kiessling 1946
Gelanor VII,1 UNK 963 Karl Tümpel 1940
Gelarchos S X UNK 242 Mario Bonaria 2004
Gelaris VII,1 UNK 963 Conrad Benjamin 1940
Gelasius 1 VII,1 UNK 964-965 Adolf Jülicher 1938
Gelasius 2 VII,1 UNK 965-966 Adolf Jülicher 1938
Gelasius 3 VII,1 UNK 966-968 Adolf Jülicher 1938
Gelasius 4 VII,1 UNK 968 Otto Seeck 1921
Gelbes VII,1 UNK 968 Walther Ruge 1943
Gelbis VII,1 UNK 968
Gelbue 1 VII,1 FER Gilboa(WP de) 968 Immanuel Benzinger 1935
Gelbue 2 VII,1 FER 968 Immanuel Benzinger 1935
Gelbus VII,1 FER 968 Immanuel Benzinger 1935
Gelchanos VII,1 UNK 968-970 Otto Jessen 1936
Geld VII,1 UNK 970-984 Kurt Regling 1935
Gelda VII,1 UNK 984 Max Kiessling 1946
Geldbeutel VII,1 UNK 984
Gelduba VII,1 FER Gelduba(WP de) 984 Maximilian Ihm 1909
Gelensium Philosophiana VII,1 UNK 984-985 Konrat Ziegler 1974
Geleon 1 VII,1 UNK 985 Otto Jessen 1936
Geleon 2 VII,1 UNK 985-986 Otto Jessen 1936
Geleontes 1 VII,1 UNK 986 Adolf Boerner 1930
Geleontes 2 VII,1 UNK 986 Ludwig Bürchner 1927
Geli VII,1 UNK 986-987 Franz Heinrich Weissbach 1944
Gelias VII,1 UNK 987 Hugo Willrich 1950
Gelimer VII,1 UNK 987-990 Conrad Benjamin 1940
Gellianus 1 VII,1 FER 990 Arthur Stein 1950
Gellianus 2 VII,1 FER 990 Arthur Stein 1950
Gellianus 3 VII,1 FER 990 Arthur Stein 1950
Gellias VII,1 UNK 990-991 Benedikt Niese 1910
Gellios VII,1 UNK 991 Johannes Kirchner 1940
Gellius VII,1 UNK 991 Friedrich Münzer 1942
Gellius 1 VII,1 UNK 991-992 Friedrich Münzer 1942
Gellius 2 VII,1 UNK 992-998 Carl Hosius 1937
Gellius 3 VII,1 UNK 998
Gellius 4 VII,1 UNK 998-1000 Friedrich Münzer 1942
Gellius 5 VII,1 UNK 1000 Friedrich Münzer 1942
Gellius 6 VII,1 UNK 1000 August Oxé 1944
S III UNK
Gellius 7 VII,1 UNK 1000 Friedrich Münzer 1942
Gellius 8 VII,1 UNK 1000 Arthur Stein 1950
Gellius 9 VII,1 UNK 1000 Arthur Stein 1950
Gellius 10 VII,1 UNK 1000 Arthur Stein 1950
Gellius 11 VII,1 UNK 1000 Friedrich Münzer 1942
Gellius 12 VII,1 UNK 1000 August Oxé 1944
Gellius 13 VII,1 UNK 1000 August Oxé 1944
Gellius 14 VII,1 UNK 1000-1001 Arthur Stein 1950
Gellius 15 VII,1 UNK 1001 Friedrich Münzer 1942
Gellius 16 VII,1 UNK 1001 Wilhelm Kroll 1939
Gellius 16a S III UNK 542 Arthur Stein 1950
Gellius 17 VII,1 UNK 1001-1003 Friedrich Münzer 1942
S III UNK
Gellius 18 VII,1 UNK 1003-1005 Friedrich Münzer 1942
Gellius 19 VII,1 UNK 1005 Edmund Groag 1945
Gellius 20 VII,1 UNK 1005
Gellius 21 VII,1 UNK 1005
Gellius 22 VII,1 UNK 1005 Edmund Groag 1945
Gellius 23 VII,1 UNK 1005 Arthur Stein 1950
Gellius 24 VII,1 UNK 1005 Edmund Groag 1945
Gello VII,1 UNK 1005-1006 Paul Maas 1964
Gelon 1 VII,1 UNK 1006 Karl Tümpel 1940
Gelon 2 VII,1 UNK 1006-1007 Karl Tümpel 1940
Gelon 3 VII,1 UNK 1007-1013 Benedikt Niese 1910
Gelon 4 VII,1 FER 1013 Benedikt Niese 1910
Gelon 5 VII,1 FER 1013 Benedikt Niese 1910
Gelon 6 VII,1 FER 1013 Benedikt Niese 1910
Gelon 7 VII,1 UNK 1013 Johannes Kirchner 1940
Gelon 8 VII,1 UNK 1013 Otto Rossbach 1931
Gelon 9 VII,1 UNK 1013-1014 Walther Ruge 1943
Geloni VII,1 UNK 1014-1018 Max Kiessling 1946
Gelonos VII,1 UNK 1018 Karl Tümpel 1940
Gelos 1 VII,1 UNK 1018 Johannes Kirchner 1940
Gelos 2 VII,1 UNK 1018-1019 Otto Waser 1952
Gelos 3Kalbis VII,1 FER 1019
Γελωτοποιοί VII,1 UNK 1019-1021 Paul Maas 1964
Geluina VII,1 UNK 1021 Max Kiessling 1946
Gelupara S III KOR 542 Gabriel Kazarow 1958
Gema VII,1 FER 1021
Gembro VII,1 UNK 1021 Carl Patsch 1945
Gemeliacus VII,1 UNK 1021 Maximilian Ihm 1909
Gemella 1 VII,1 UNK 1021
Gemella 2 VII,1 UNK 1021
Gemella a S III KOR 542 Johann Baptist Keune 1937
Gemellae 1 VII,1 UNK 1021 Konrat Ziegler 1974
Gemellae 2 VII,1 UNK 1022 Hermann Dessau 1931
Gemellae 3 VII,1 UNK 1022 Hermann Dessau 1931
Gemellae 4 VII,1 UNK 1022 Hermann Dessau 1931
Gemellae 5 VII,1 UNK 1022 Hermann Dessau 1931
ad Gemellas VII,1 UNK 1022 Emil Hübner 1901
Gemellinus VII,1 UNK 1022
Gemellomuntes VII,1 UNK 1022 Carl Patsch 1945
Gemellos VII,1 UNK 1022 Hugo Willrich 1950
Gemellus 1 VII,1 UNK 1022 Conrad Benjamin 1940
Gemellus 2 VII,1 UNK 1022 Friedrich Münzer 1942
Gemellus 3 VII,1 UNK 1022-1023 Otto Seeck 1921
Gemellus 4 VII,1 UNK 1023 Otto Seeck 1921
Gemellus 5 VII,1 UNK 1023 Otto Seeck 1921
Gemellus 5a S XIV UNK 126 Werner Eck
Gemellus 6 VII,1 FER 1023 Arthur Stein 1950
Gemellus 7 VII,1 UNK 1023 Arthur Stein 1950
Gemellus 8 VII,1 UNK 1023 Arthur Stein 1950
Gemellus 9 VII,1 UNK 1023 August Oxé 1944
Gemellus 10 VII,1 UNK 1023 August Oxé 1944
S III KOR 542 Karl Hähnle 1918
Gemenus S III KOR 542 Karl Hähnle 1918
Gemestario VII,1 UNK 1023 Emil Hübner 1901
Gemina VII,1 UNK 1023 Arthur Stein 1950
Gemina 2 S XV UNK 111 Fischer 4444
Gemina 3 S XV UNK 111 Fischer 4444
Geminae 1 VII,1 UNK 1023 Emil Hübner 1901
Geminae 2 VII,1 UNK 1023 Maximilian Ihm 1909
Geminae 3 VII,1 UNK 1023 Maximilian Ihm 1909
Geminas VII,1 UNK 1023 Arthur Stein 1950
Geminiacus vicus VII,1 UNK 1024 Maximilian Ihm 1909
Geminianus VII,1 UNK 1024 Otto Seeck 1921
Geminius VII,1 UNK 1024 Friedrich Münzer 1942
Geminius 1 VII,1 UNK 1024 Friedrich Münzer 1942
Geminius 2 VII,1 UNK 1024 Friedrich Münzer 1942
Geminius 3 VII,1 UNK 1024 Friedrich Münzer 1942
S III KOR 542 Friedrich Münzer 1942
Geminius 4 VII,1 UNK 1024 Arthur Stein 1950
Geminius 5 VII,1 UNK 1024 Arthur Stein 1950
Geminius 6 VII,1 UNK 1024
Geminius 7 VII,1 UNK 1024-1025 Arthur Stein 1950
Geminius 8 VII,1 UNK 1025 Arthur Stein 1950
Geminius 9 VII,1 UNK 1025 Friedrich Münzer 1942
Geminius 10 VII,1 UNK 1025 Edmund Groag 1945
Geminius 11 VII,1 UNK 1025 Edmund Groag 1945
Geminius 12 VII,1 UNK 1025
Geminius 13 VII,1 UNK 1025-1026 Edmund Groag 1945
Geminius 14 VII,1 UNK 1026 Friedrich Münzer 1942
Geminius 15 VII,1 UNK 1026 Edmund Groag 1945
Geminius 15a S VII UNK 205 Arthur Stein 1950
Geminius 16 VII,1 UNK 1026
Geminius 17 VII,1 UNK 1026
Geminius 18 VII,1 UNK 1026 Arthur Stein 1950
Geminius 19 VII,1 UNK 1026 Edmund Groag 1945
Geminius 20 VII,1 UNK 1026 Edmund Groag 1945
S XII UNK 381 Rudolf Hanslik 1982
Geminius 20a S III UNK 543 Karl Hähnle 1918
Geminius 21 VII,1 UNK 1026 Edmund Groag 1945
Geminius 22 VII,1 UNK 1026 Edmund Groag 1945
Geminos 1 VII,1 UNK 1026-1050 Karl Tittel 1943
Geminos 2 VII,1 KOR 1051 Karl Tittel 1943
Geminos 3 VII,1 FER 1051 Hans Gossen 1946
Geminos 4 VII,1 FER 1051 Hans Gossen 1946
Geminos 5 VII,1 KOR 1051 Karl Radinger von Radinghofen 1921
Geminus 1 VII,1 FER 1051 Adolf Jülicher 1938
Geminus 2 VII,1 FER 1051 August Oxé 1944
Geminus 2a S III UNK 543 Karl Hähnle 1918
Geminus 3 VII,1 FER 1051-1052 August Oxé 1944
Geminus 4 VII,1 FER 1052 Otto Seeck 1921
Geminus 5 VII,1 UNK 1052 Arthur Stein 1950
Geminus 6 VII,1 UNK 1052
Gemmaruris VII,1 FER 1052 Immanuel Benzinger 1935
Gemmen VII,1 UNK 1052-1115 Otto Rossbach 1931
Gemon VII,1 UNK 1115 Lennart Kjellberg 1936
Gemoniae scalae VII,1 UNK 1115-1116 Konrat Ziegler 1974
Gemse VII,1 UNK 1116-1119 Otto Keller 1927
Gemüsebau VII,1 UNK 1119-1129 Ferdinand Orth 1922
Genabris VII,1 UNK 1129
Genabum VII,1 UNK 1129 Maximilian Ihm 1909
Genarches VII,1 UNK 1129-1130 Otto Jessen 1936
Genava 1 VII,1 UNK 1130 Maximilian Ihm 1909
Genava 2 VII,1 UNK 1130 Maximilian Ihm 1909
Genauni VII,1 UNK 1130 Maximilian Ihm 1909
Gene VII,1 UNK 1130
Genea VII,1 UNK 1130 Felix Bölte 1943
Geneleos S V UNK 223 Georg Lippold 1954
Genena VII,1 FER 1130 Immanuel Benzinger 1935
Generidus VII,1 UNK 1131 Otto Seeck 1921
Genese VII,1 UNK 1131 Felix Bölte 1943
Genesia VII,1 UNK 1131 Paul Stengel 1929
Genesion 1 VII,1 UNK 1131 Felix Bölte 1943
Genesion 2 VII,1 UNK 1131-1132 Ernst Bischoff 1922
Genesios VII,1 UNK 1132 Otto Jessen 1936
Genesis VII,1 UNK 1132 Lennart Kjellberg 1936
Genesius S X UNK 242 Mario Bonaria 2004
Genetai VII,1 UNK 1132 Otto Jessen 1936
Genetaios VII,1 UNK 1132 Otto Jessen 1936
Geneteira VII,1 UNK 1132 Otto Jessen 1936
Genetes VII,1 UNK 1132 Walther Ruge 1943
Genethlion 1 VII,1 UNK 1132 Felix Bölte 1943
Genethlion 2 VII,1 UNK 1132-1133 Felix Bölte 1943
Genethlios 1 VII,1 UNK 1133-1134 Otto Jessen 1936
Genethlios 2 VII,1 UNK 1134-1135 Wilhelm Schmid 1951
Genethlios hemera VII,1 UNK 1135-1149 Schmidt
Genethlius VII,1 UNK 1149 Otto Seeck 1921
Genetias VII,1 UNK 1149 Otto Jessen 1936
Genetios VII,1 UNK 1149 Ernst Bischoff 1922
Genetiva Urbanorum VII,1 UNK 1149
Genetor 1 VII,1 UNK 1149-1150 Otto Jessen 1936
Genetor 2 VII,1 UNK 1150 Otto Jessen 1936
Genetor 3 VII,1 UNK 1150 Otto Jessen 1936
Genetyllis VII,1 UNK 1150-1151 Otto Jessen 1936
Geneva VII,1 UNK 1151
Genialis 1 VII,1 UNK 1151
Genialis 2 VII,1 UNK 1151 August Oxé 1944
Genialis 3 VII,1 UNK 1151 August Oxé 1944
Genianae figlinae S III UNK 543 Johann Baptist Keune 1937
Genis VII,1 FER 1151 Immanuel Benzinger 1935
Genista VII,1 UNK 1151-1154 Ferdinand Orth 1922
Genita Mana VII,1 UNK 1154-1155 Ernst Samter 1926
Genitales VII,1 UNK 1155 Otto Jessen 1936
Genitor 1 VII,1 UNK 1155
Genitor 2 VII,1 UNK 1155 August Oxé 1944
Genitor 3 S III UNK 543 Karl Hähnle 1918
Genitores VII,1 UNK 1155 Otto Jessen 1936
Genius VII,1 UNK 1155-1170 Walter Friedrich Otto 1958
Genlada VII,1 FER 1170 Maximilian Ihm 1909
Gennadios 1 VII,1 FER Gennadios I.(WP de) 1170-1171 Adolf Jülicher 1938
Gennadios 2 VII,1 FER Gennadius von Marseille(WP de) 1171-1173 Adolf Jülicher 1938
Gennadius 1 VII,1 FER 1173 Otto Seeck 1921
Gennadius 2 VII,1 FER 1173 Otto Seeck 1921
Gennadius 3 VII,1 FER 1173 Otto Seeck 1921
Gennadius 4 VII,1 FER 1173 Otto Seeck 1921
Gennadius 5 VII,1 FER 1173-1174 Otto Seeck 1921
Gennaides VII,1 FER 1174 Otto Jessen 1936
Gennaios 1 VII,1 UNK 1174 Franz Cumont 1947
Gennaios 2 VII,1 FER 1174 Johannes Kirchner 1940
Gennaios 3 VII,1 UNK 1174 Hugo Willrich 1950
Gennaios 4 VII,1 UNK 1174 Hugo Willrich 1950
Gennanas VII,1 UNK 1174 Jakob Weiss
Gennesar VII,1 FER 1174 Immanuel Benzinger 1935
Gennesar 1 VII,1 FER 1174-1175 Immanuel Benzinger 1935
Gennesar 2 VII,1 FER See Genezareth(WP de) 1175 Immanuel Benzinger 1935
Genoaioi VII,1 FER 1175 Ludwig Bürchner 1927
Genobaudes VII,1 FER Gennobaudes (4. Jahrhundert)(WP de) 1175 Otto Seeck 1921
Genos VII,1 UNK 1175 Karl Tümpel 1940
Gens VII,1 UNK 1175-1198 Bernhard Kübler 1940
Gensericus VII,1 UNK 1198
Gensis VII,1 UNK 1198 Carl Patsch 1945
Gensoe VII,1 UNK 1198 Curt Theodor Fischer 1948
Gensoniacum VII,1 UNK 1198 Maximilian Ihm 1909
Genta VII,1 UNK 1198 Max Kiessling 1946
Genthios VII,1 UNK 1198-1201 Felix Stähelin 1952
Gentiana VII,1 UNK 1201-1203 Hermann Stadler 1921
Gentianus 1 VII,1 UNK 1203 Otto Seeck 1921
Gentianus 2 VII,1 UNK 1204 Otto Seeck 1921
Gentilis VII,1 UNK 1204 Otto Seeck 1921
Gentinos VII,1 UNK 1204 Ludwig Bürchner 1927
Gentius 1 VII,1 UNK 1204 Friedrich Münzer 1942
Gentius 2 VII,1 UNK 1204 Conrad Benjamin 1940
Gento VII,1 UNK 1204
Gentunis VII,1 UNK 1204 Otto Seeck 1921
Genua 1 VII,1 UNK 1204-1206 Jakob Weiss
Genua 2 VII,1 UNK 1206 Maximilian Ihm 1909
Genua 3 VII,1 UNK 1206
Genucilius VII,1 UNK 1206 Friedrich Münzer 1942
Genucius VII,1 UNK 1206-1207 Friedrich Münzer 1942
Genucius 1 VII,1 UNK 1207 Friedrich Münzer 1942
Genucius 2 VII,1 UNK 1207 Friedrich Münzer 1942
Genucius 3 VII,1 UNK 1207 Friedrich Münzer 1942
Genucius 4 VII,1 UNK 1207 Friedrich Münzer 1942
Genucius 5 VII,1 UNK 1207 Friedrich Münzer 1942
Genucius 6 VII,1 UNK 1207 Friedrich Münzer 1942
Genucius 7 VII,1 UNK 1207 Friedrich Münzer 1942
Genucius 8 VII,1 UNK 1208 Friedrich Münzer 1942
Genucius 9 VII,1 UNK 1208 Friedrich Münzer 1942
Genucius 10 VII,1 UNK 1208 Friedrich Münzer 1942
Genucius 11 VII,1 UNK 1208 Friedrich Münzer 1942
Genucius 12 VII,1 UNK 1208-1209 Friedrich Münzer 1942
Genucius 13 VII,1 UNK 1209 Friedrich Münzer 1942
Genucius 14 VII,1 UNK 1209 Friedrich Münzer 1942
Genucius 15 VII,1 UNK 1209 Friedrich Münzer 1942
Genucius 16 VII,1 UNK 1209 Friedrich Münzer 1942
Genucius 17 VII,1 UNK 1209 Friedrich Münzer 1942
Genucius 18 VII,1 UNK 1209 Friedrich Münzer 1942
Genucius 19 VII,1 UNK 1209 Arthur Stein 1950
Genucius 20 VII,1 UNK 1210 Arthur Stein 1950
Genucla VII,1 UNK 1210 Carl Patsch 1945
Genusia VII,1 UNK 1210 Jakob Weiss
Genuus VII,1 UNK 1210 Arthur Stein 1950
Genysus VII,1 UNK 1210 Ulrich Hoefer 1932
Genzana VII,1 UNK 1210 Carl Patsch 1945
Genzon VII,1 UNK 1210
Geoaris VII,1 UNK 1210 Felix Bölte 1943
Geographia VII,1 UNK 1210
Geographie S IV UNK 521 Friedrich Gisinger 1964
Geogus VII,1 UNK 1210
Geometria VII,1 UNK 1210-1219 Friedrich Hultsch 1906
Geometria 2 S VII UNK 205 Heinz Kortenbeutel 1945
Geomoroi VII,1 UNK 1219-1221 Adolf Boerner 1930
Geon 1 VII,1 UNK 1221
Geon 2 VII,1 UNK 1221 Max Pieper 1941
Geon 3 VII,1 UNK 1221 Max Pieper 1941
Geophanion S III UNK 544 Ludwig Bürchner 1927
Geoponika VII,1 UNK 1221-1225 Eugen Oder 1926
Georgios 1 VII,1 UNK 1225-1226 Adolf Jülicher 1938
Georgios 2 VII,1 UNK 1226-1227 Otto Seeck 1921
Georgios 3 VII,1 UNK 1227 Otto Seeck 1921
Georgios 4 VII,1 UNK 1227 Conrad Benjamin 1940
Georgios 5 VII,1 UNK 1227 Conrad Benjamin 1940
Georgios 6 VII,1 UNK 1227
Georgios Lakapenos VII,2 UNK 2865
Georgiupolis VII,1 UNK 1227 Otto Jessen 1936
Georgoi S VII UNK 206 Heinz Kortenbeutel 1945
Georgos VII,1 UNK 1227 Otto Jessen 1936
Gepaepyris VII,1 UNK 1227-1228 Arthur Stein 1950
Gepedoios VII,1 UNK 1228 Maximilian Ihm 1909
Gephorion VII,1 UNK 1228 Ernst Bischoff 1922
Gephrus VII,1 FER 1228 Immanuel Benzinger 1935
Gephthaios VII,1 UNK 1228 Hugo Willrich 1950
Gephyra 1 VII,1 UNK 1228 Felix Bölte 1943
Gephyra 2 VII,1 UNK 1228 Felix Bölte 1943
Gephyraioi VII,1 UNK 1228 Ludwig Bürchner 1927
Gephyraios 1 VII,1 UNK 1228 Otto Jessen 1936
Gephyraios 2 VII,1 UNK 1228 Otto Jessen 1936
Gephyreis VII,1 UNK 1228-1229 Ludwig Bürchner 1927
Gephyrismoi VII,1 UNK 1229 Otto Kern 1942
Gephyritis VII,1 UNK 1229 Otto Jessen 1936
Gephyros VII,1 UNK 1230 Ulrich Hoefer 1932
Gepidae VII,1 UNK 1230-1232 Maximilian Ihm 1909
Ger VII,1 UNK 1232
Geraea VII,1 UNK 1232 Emil Hübner 1901
Geraesticus portus VII,1 UNK 1232 Ludwig Bürchner 1927
Gerai VII,1 UNK 1232 Ludwig Bürchner 1927
Geraioi VII,1 UNK 1270
Gerairai VII,1 UNK 1232-1233 Paul Stengel 1929
Geraistia VII,1 UNK 1233 Paul Stengel 1929
Geraistiades VII,1 UNK 1233 Ulrich Hoefer 1932
Geraistion VII,1 UNK 1233 Felix Bölte 1943
Geraistios 1 VII,1 UNK 1233 Otto Jessen 1936
Geraistios 2 VII,1 UNK 1233
Geraistos 1 VII,1 UNK 1233 Otto Jessen 1936
Geraistos 2 VII,1 UNK 1233 Ulrich Hoefer 1932
Geraistos 3 VII,1 UNK 1233 Ulrich Hoefer 1932
Geraistos 4 VII,1 UNK 1233 Felix Bölte 1943
Geraistos 5 VII,1 UNK 1233-1234 Felix Bölte 1943
Gerana VII,1 UNK 1234-1236 Ludolf Malten 1969
Gerandros VII,1 UNK 1236 Eugen Oberhummer 1944
Geraneia VII,1 UNK 1236 Felix Bölte 1943
Geraneidai VII,1 UNK 1236 Ludwig Bürchner 1927
Gerania 1 VII,1 UNK 1236-1239 Alfred Philippson 1953
Gerania 2 VII,1 UNK 1239 Max Kiessling 1946
Geranios VII,1 UNK 1240 Felix Bölte 1943
Geranor 1 VII,1 UNK 1240 Johannes Kirchner 1940
Geranor 2 VII,1 UNK 1240 Johannes Kirchner 1940
Geranthrai VII,1 UNK 1240
Geranthrai, Geronthrai, Gerenthrai S III UNK 544 Ludwig Bürchner 1927
Gerara VII,1 FER 1240 Immanuel Benzinger 1935
Geraria figlina R UNK 116
Gerariticus saltus VII,1 FER 1240 Immanuel Benzinger 1935
GeraritikeGerariticus saltus VII,1 FER 1240
Geras VII,1 UNK 1240-1242 Otto Waser 1952
Geras 2 S VI UNK 73 Wilhelm Kroll 1939
Gerasa 1 VII,1 FER 1242 Immanuel Benzinger 1935
Gerasa 2 VII,1 FER Gerasa(WP de) 1242-1244 Immanuel Benzinger 1935
Gerasa 3 VII,1 FER 1244-1245 Immanuel Benzinger 1935
Gerasa 4 VII,1 FER 1245 Immanuel Benzinger 1935
Gerastios VII,1 FER 1245 Ernst Bischoff 1922
Gerastos VII,1 UNK 1245
Gerbedisso VII,1 UNK 1245 Maximilian Streck 1945
Gerbiatis VII,1 UNK 1245
Gerbo VII,1 UNK 1245 Max Pieper 1941
Gerd.... VII,1 UNK 1245 Carl Patsch 1945
Gere VII,1 UNK 1245-1246 Paul Stengel 1929
Gereia VII,1 UNK 1246
Gerellanus VII,1 UNK 1246 Arthur Stein 1950
Geren 1 VII,1 UNK 1246 Karl Tümpel 1940
Geren 2 VII,1 UNK 1246 Ludwig Bürchner 1927
Gerena VII,1 UNK 1246 Felix Bölte 1943
Gerenia VII,1 UNK 1246-1247 Felix Bölte 1943
Gerenios VII,1 UNK 1247 Felix Bölte 1943
Gerenon VII,1 UNK 1247-1248 Felix Bölte 1943
Gerenos 1 VII,1 UNK 1248 Ludwig Bürchner 1927
Gerenos 2 VII,1 UNK 1248 Felix Bölte 1943
Gerenos 3 VII,1 UNK 1248 Johannes Kirchner 1940
Gerenthrai R UNK 116
Gerepa VII,1 UNK 1248 Max Kiessling 1946
Geresa VII,1 UNK 1248 Franz Heinrich Weissbach 1944
Geretae VII,1 UNK 1248 Max Kiessling 1946
Gergaphos VII,1 UNK 1248 Ludwig Bürchner 1927
Gergesa VII,1 FER 1248 Immanuel Benzinger 1935
Gergesaios VII,1 FER 1248 Karl Tümpel 1940
Gergina VII,1 UNK 1248 Ludwig Bürchner 1927
Gergis 1 VII,1 UNK 1248-1249 Ludwig Bürchner 1927
Gergis 2 VII,1 UNK 1249 Hermann Dessau 1931
Gergis 3 S IV UNK 685 Paul Schoch-Bodmer 1967
Gergitha VII,1 UNK 1249
Gergithes 1 VII,1 UNK 1249 Ludwig Bürchner 1927
Gergithes 2 VII,1 UNK 1249 Ludwig Bürchner 1927
Gergithia, Gergithion 1 VII,1 UNK 1249 Ludwig Bürchner 1927
Gergithia, Gergithion 2 VII,1 UNK 1249 Ludwig Bürchner 1927
Gergithios VII,1 UNK 1249 Otto Jessen 1936
Gergithios 2 S IV UNK 686 Helmut Berve 1979
Gergithos VII,1 UNK 1249
Gergovia VII,1 UNK 1249-1250 Maximilian Ihm 1909
Gerisa VII,1 UNK 1250 Hermann Dessau 1931
Germa 1 VII,1 UNK 1250 Walther Ruge 1943
Germa 2 VII,1 UNK 1250
Germanae VII,1 UNK 1250 Maximilian Ihm 1909
Germani 1 S III UNK 545 Rudolf Much 1936
Germani 1a R UNK 116
Germani 1b R UNK 116
Germani 2 VII,1 UNK 1250
Germani 2bis S III UNK 545-546 Rudolf Much 1936
Germani 3 S III UNK 546-585 Rudolf Much 1936
Germania S III UNK 585-586 Gabriel Kazarow 1958
Germanianus 1 VII,1 UNK 1250-1251 Otto Seeck 1921
Germanianus 2 VII,1 UNK 1251 Otto Seeck 1921
Germ(anicae?) figlinae S III UNK 586 Johann Baptist Keune 1937
Germanicia S IX UNK 70-72 Hans Treidler 1968
Germaniciana VII,1 UNK 1251 Hermann Dessau 1931
Germanicomagus VII,1 UNK 1251 Maximilian Ihm 1909
Germanicum VII,1 UNK 1251 Maximilian Ihm 1909
Germanicus 1 VII,1 UNK 1251-1257 Arthur Stein 1950
Germanikeia S IV UNK 686 Ernst Honigmann 1954
Germanikeios VII,1 UNK 1257-1258 Ernst Bischoff 1922
Germanikopolis 1 VII,1 UNK 1258 Walther Ruge 1943
Germanikopolis 2 VII,1 UNK 1258 Walther Ruge 1943
Germanikopolis 3 VII,1 UNK 1258 Walther Ruge 1943
Germanikos VII,1 UNK 1258
Germanioi VII,1 UNK 1258 Franz Heinrich Weissbach 1944
Germanorum castra VII,1 UNK 1258
Germanos VII,1 UNK 1258 Johannes Kirchner 1940
Germanus 1 VII,1 UNK 1258
Germanus 2 VII,1 UNK 1258 Otto Seeck 1921
Germanus 3 VII,1 UNK 1258 Otto Seeck 1921
Germanus 4 VII,1 UNK 1258 Otto Seeck 1921
Germanus 5 VII,1 UNK 1258-1261 Conrad Benjamin 1940
Germanus 6 VII,1 UNK 1261 Conrad Benjamin 1940
Germanus 7 VII,1 UNK 1261 August Oxé 1944
S III UNK 586-587 Karl Hähnle 1918
Germanus 7a S III UNK 587 Karl Hähnle 1918
Germanus 7b S III UNK 587 Karl Hähnle 1918
Germanus 8 VII,1 UNK 1261 Conrad Benjamin 1940
Germas VII,1 UNK 1261 Carl Patsch 1945
Germatza S III UNK 587 Gabriel Kazarow 1958
Germe 1 VII,1 UNK 1261-1262 Ludwig Bürchner 1927
Germe 2 VII,1 UNK 1262 Ludwig Bürchner 1927
Germenne S III UNK 587 Gabriel Kazarow 1958
Germetitha S III UNK 587 Gabriel Kazarow 1958
Germia VII,1 UNK 1262 Ludwig Bürchner 1927
Germinius VII,1 UNK 1262-1263 Adolf Jülicher 1938
Germinos VII,1 UNK 1263
Germisara VII,1 UNK 1263-1264 Carl Patsch 1945
Geroda VII,1 UNK 1264 Maximilian Streck 1945
Gerokomos VII,1 UNK 1264 Ludwig Bürchner 1927
Geron VII,1 UNK 1264 Ludwig Bürchner 1927
Geronteion VII,1 UNK 1264 Felix Bölte 1943
Gerontes, Gerusia VII,1 UNK 1264-1268 Julius Miller
Geronthrai VII,1 UNK 1268 Felix Bölte 1943
Gerontia VII,1 UNK 1268 Ludwig Bürchner 1927
Gerontios VII,1 UNK 1268-1269 Conrad Benjamin 1940
Gerontis arx VII,1 UNK 1269 Emil Hübner 1901
Gerontius 1 VII,1 UNK 1269 Otto Seeck 1921
Gerontius 2 VII,1 UNK 1269 Otto Seeck 1921
Gerontius 3 VII,1 UNK 1269 Otto Seeck 1921
Gerontius 4 VII,1 UNK 1269-1270 Otto Seeck 1921
Gerontius 5 VII,1 UNK 1270 Otto Seeck 1921
Gerontius 6 VII,1 UNK 1270 Otto Seeck 1921
Gerontius 7 VII,1 UNK 1270 Otto Seeck 1921
Geronton limen VII,1 UNK 1270 Ludwig Bürchner 1927
Gerostratos VII,1 UNK 1270 Johannes Kirchner 1940
Gerostratos 2 S IV UNK 689 Helmut Berve 1979
Gerrha 1 VII,1 FER 1270 Immanuel Benzinger 1935
Gerrha 2 VII,1 UNK 1270-1272 Jaroslav Tkáč 1927
Gerrha 3 VII,1 UNK 1272
Gerrha 4 VII,1 UNK 1272-1273 Max Pieper 1941
Gerrhaicus sinus VII,1 UNK 1273
Gerrhaiidai VII,1 UNK 1273 Ludwig Bürchner 1927
Gerrhoi VII,1 UNK 1273 Max Kiessling 1946
Gerrhos 1 VII,1 UNK 1273-1274 Max Kiessling 1946
Gerrhos 2 VII,1 UNK 1274-1275 Max Kiessling 1946
Gerrhos 3 VII,1 UNK 1274 Max Kiessling 1946
Gerrunium VII,1 UNK 1275 Eugen Oberhummer 1944
Gerste VII,1 UNK 1275-1284 Ferdinand Orth 1922
Gertus VII,1 UNK 1284
Gerudatiae VII,1 UNK 1284 Maximilian Ihm 1909
Gerulata VII,1 UNK 1284 Carl Patsch 1945
Gerulatae VII,1 UNK 1284 Carl Patsch 1945
Geruli VII,1 UNK 1284 Adolf Schulten 1960
Gerulus VII,1 UNK 1284 Otto Seeck 1921
Gerunda VII,1 UNK 1284-1285 Emil Hübner 1901
Gerunium VII,1 UNK 1285 Jakob Weiss
Gerus VII,1 UNK 1285
Gerusa VII,1 UNK 1285-1286 Max Kiessling 1946
Geryoneus VII,1 UNK 1286-1296 Georg Weicker 1957
Gesacus VII,1 UNK 1296
Gesahenae VII,1 UNK 1296 Maximilian Ihm 1909
Gesalich VII,1 UNK 1296-1297 Conrad Benjamin 1940
Gesati VII,1 UNK 1297
Gesationes S XI UNK 672-673 Géza Alföldy 2011
Gesatus S III UNK 587 Karl Hähnle 1918
Geschlechter VII,2 UNK 2867-2877 Rudolf Dahms 1959
Geschütze VII,1 UNK 1297-1322 Rudolf Schneider 1911
GesdaoGaesao VII,1 FER 1322
Gesila VII,1 FER 1322 Conrad Benjamin 1940
Geskon VII,1 UNK 1322 Benedikt Niese 1910
Geskon 1 VII,1 UNK 1322 Benedikt Niese 1910
Geskon 2 VII,1 UNK 1322 Benedikt Niese 1910
Geskon 3 VII,1 UNK 1322-1323 Benedikt Niese 1910
Geskon 4 VII,1 UNK 1323 Benedikt Niese 1910
Geskon 5 VII,1 UNK 1323 Benedikt Niese 1910
Geskon 6 VII,1 UNK 1323 Benedikt Niese 1910
Geskon 7 VII,1 UNK 1323 Benedikt Niese 1910
Gesocribate VII,1 UNK 1323 Maximilian Ihm 1909
Gesodunum VII,1 UNK 1323 Maximilian Ihm 1909
Gesogiacum VII,1 UNK 1323
Gesonia VII,1 UNK 1323 Maximilian Ihm 1909
Gesoriacum VII,1 UNK 1323-1324 Maximilian Ihm 1909
Gessabo VII,1 UNK 1324
Gessaces mons VII,1 UNK 1324 Max Kiessling 1946
Gessios VII,1 UNK 1324 Wilhelm Schmid 1951
Gessius VII,1 UNK 1324 Friedrich Münzer 1942
Gessius 1 VII,1 UNK 1325 Otto Seeck 1921
Gessius 2 VII,1 UNK 1325 Otto Seeck 1921
Gessius 3 VII,1 UNK 1325 Otto Seeck 1921
Gessius 4 VII,1 UNK 1325 Arthur Stein 1950
Gessius 5 VII,1 UNK 1325-1328 Arthur Stein 1950
Gessius 6 VII,1 UNK 1328 Arthur Stein 1950
Gessoriacum VII,1 UNK 1328
Gessorienses VII,1 UNK 1328
Gessus VII,1 UNK 1328 Ludwig Bürchner 1927
Gesta VII,1 UNK 1328 Adolf Schulten 1960
Gestio VII,1 UNK 1328-1330 Rudolf Leonhard 1921
Gestistyrum S III UNK 587 Gabriel Kazarow 1958
Geta 1 VII,1 UNK 1330
Geta 2 VII,1 UNK 1330 Arthur Stein 1950
Geta 3 VII,1 UNK 1330 Arthur Stein 1950
Getae VII,1 UNK 1330-1334 Jakob Weiss
Getas S III UNK 587-588 Gabriel Kazarow 1958
Geth 1 VII,1 FER Gat (Bibel)(WP de) 1334-1335 Immanuel Benzinger 1935
Geth 2 VII,1 FER Gath(WP de) 1335 Immanuel Benzinger 1935
Geth 3 VII,1 FER 1335 Immanuel Benzinger 1935
Gethone VII,1 UNK 1335 Ludwig Bürchner 1927
Gethonum vicus VII,1 FER 1335 Immanuel Benzinger 1935
Gethosyne VII,1 UNK 1335 Hugo Willrich 1950
Gethsemane VII,1 FER Getsemani(WP de) 1335-1336 Immanuel Benzinger 1935
Geticus VII,1 UNK 1336 Arthur Stein 1950
Getmaza VII,1 UNK 1336 Carl Patsch 1945
Getone VII,1 UNK 1336 Ludwig Bürchner 1927
Getreide VII,1 UNK 1336-1352 Ferdinand Orth 1922
Getrinas S III UNK 588 Gabriel Kazarow 1958
Getristaus S III UNK 588 Gabriel Kazarow 1958
Getta VII,1 FER 1352 Immanuel Benzinger 1935
Geudis VII,1 UNK 1352 Walther Ruge 1943
Geudos VII,1 UNK 1352 Walther Ruge 1943
Gewichte S III UNK 588-654 Carl F. Lehmann-Haupt 1938
Gevinoi VII,1 UNK 1352 Max Kiessling 1946
Geustos VII,1 UNK 1352-1353 Ernst Bischoff 1922
Gewürznelke VII,1 UNK 1353-1354 Ferdinand Orth 1922
Gezeiten S VII UNK 208 Wilhelm Capelle 1961
Gezeius VII,1 UNK 1354
Giamillus 1 S III UNK 654 Johann Baptist Keune 1937
Giamillus 2 S III UNK 654 Johann Baptist Keune 1937
Giamilus 1 S III UNK 654 Karl Hähnle 1918
Giamilus 2 S III UNK 654 Karl Hähnle 1918
Giamos S III UNK 654 Karl Hähnle 1918
Giarinus VII,1 UNK 1355 Maximilian Ihm 1909
Gibamundus VII,1 UNK 1355 Conrad Benjamin 1940
Gibron 1 VII,1 FER Gibeon(WP de) 1355 Immanuel Benzinger 1935
Gibron 2 VII,1 FER Hebron(WP de) 1355 Immanuel Benzinger 1935
Gibros VII,1 UNK 1355 Conrad Benjamin 1940
Gibuldus VII,1 UNK 1355 Conrad Benjamin 1940
Gichthis VII,1 UNK 1355
Gidithra VII,1 FER 1355 Immanuel Benzinger 1935
Gifte S V UNK 223 Willy Morel 1973
Giganius VII,1 UNK 1355 Friedrich Münzer 1942
Gigantea VII,1 UNK 1355 Ludwig Bürchner 1927
Giganten S III UNK 655-759 Otto Waser 1952
Gigantensäulen S IV UNK 689 Ferdinand Haug 1925
Gigantes VII,1 UNK 1355
Gigantios VII,1 UNK 1355-1356 Ernst Bischoff 1922
Gigantis VII,1 UNK 1356 Ludwig Bürchner 1927
Gigarta VII,1 UNK 1356 Wilhelm Kroll 1939
Gigartho VII,1 UNK 1356 Karl Tümpel 1940
Gigas VII,1 UNK 1356 Karl Tümpel 1940
Gigia VII,1 UNK 1356 Emil Hübner 1901
Giglon VII,1 UNK 1356 Otto Waser 1952
Gigon 1 VII,1 UNK 1356 Karl Tümpel 1940
Gigon 2 VII,1 UNK 1356 Karl Tümpel 1940
Gigon 3 VII,1 UNK 1356-1357 Karl Tümpel 1940
Gigonis VII,1 UNK 1357 Eugen Oberhummer 1944
Gigonos VII,1 UNK 1357 Eugen Oberhummer 1944
Gigthis VII,1 UNK 1357 Hermann Dessau 1931
Gigurri VII,1 UNK 1357-1358 Emil Hübner 1901
Gilaios S III UNK 759 Otto Jessen 1936
Gilda VII,1 UNK 1358 Hermann Dessau 1931
Gildas VII,1 UNK 1358-1359 Conrad Benjamin 1940
Gildilas VII,1 UNK 1359-1360 Konrat Ziegler 1974
Gildo VII,1 UNK 1360-1363 Otto Seeck 1921
Gildoba S III UNK 760 Gabriel Kazarow 1958
Gilgamos VII,1 UNK 1363-1364 Franz Heinrich Weissbach 1944
Gili VII,1 UNK 1364 Emil Hübner 1901
Giligammae VII,1 UNK 1364 Max Pieper 1941
Giligerda VII,1 UNK 1364 Franz Heinrich Weissbach 1944
Gillimas VII,1 UNK 1364 Benedikt Niese 1910
Gillium VII,1 UNK 1364 Hermann Dessau 1931
Gillo 1 VII,1 UNK 1364 Arthur Stein 1950
Gillo 2 VII,1 UNK 1365 Arthur Stein 1950
Gillos S IV UNK 696 Alfons Wiedersich 1948
Gilpil VII,1 UNK 1365 Carl Patsch 1945
Gilva colonia VII,1 UNK 1365 Hermann Dessau 1931
Gimandrion provincia R UNK 117
Gimandros flumen S III UNK 760 Max Kiessling 1946
Ginaë VII,1 FER Dschenin(WP de) 1365 Immanuel Benzinger 1935
Gindanes VII,1 UNK 1365 Hermann Dessau 1931
Ginglaros VII,1 UNK 1365 Ernst Graf 1940
Gingras, -es VII,1 UNK 1365-1366 Otto Waser 1952
Ginkisenos VII,1 UNK 1356 Franz Cumont 1947
Ginnabris VII,1 FER 1366 Immanuel Benzinger 1935
Ginula S III UNK 760 Gabriel Kazarow 1958
Gioras VII,1 FER 1366 Hugo Willrich 1950
GipedesGepidae VII,1 FER 1366
GipidiaGepidae VII,1 FER 1366
Gir VII,1 FER 1366 Hermann Dessau 1931
Gira VII,1 UNK 1366-1367 Hermann Dessau 1931
Giraffe VII,1 UNK 1367-1368 Otto Keller 1927
Giratha VII,1 UNK 1368-1369 Jaroslav Tkáč 1927
Girba VII,1 UNK 1369 Hermann Dessau 1931
Girgiri, Girgiris VII,1 UNK 1369 Hermann Dessau 1931
Girgis VII,1 UNK 1369 Hermann Dessau 1931
Giri, Gyri VII,1 UNK 1369 Hermann Dessau 1931
Giridava VII,1 UNK 1369 Carl Patsch 1945
Giroverkehr S IV UNK 696 Max Kiessling 1946
Gisacum VII,1 UNK 1370
Gisacus VII,1 UNK 1370 Maximilian Ihm 1909
Gischala VII,1 FER Gisch(WP de) 1370 Immanuel Benzinger 1935
Gisclahadus VII,1 UNK 1370 Conrad Benjamin 1940
Giskon VII,1 UNK 1370
Giso VII,1 UNK 1370 Otto Seeck 1921
Gissa VII,1 UNK 1370 Carl Patsch 1945
Gisza VII,1 UNK 1370-1371 Walther Ruge 1943
Gitanae VII,1 UNK 1371 Eugen Oberhummer 1944
Gitanae, -ai S III UNK 760 Ludwig Bürchner 1927
Gitiadas VII,1 UNK 1371-1372 Carl Robert 1922
Gitta 1 VII,1 FER 1372 Immanuel Benzinger 1935
Gitta 2 VII,1 FER 1372 Immanuel Benzinger 1935
Gitta 3 VII,1 FER 1372 Immanuel Benzinger 1935
Gittense VII,1 UNK 1372 Hermann Dessau 1931
Giufi VII,1 UNK 1372 Hermann Dessau 1931
Giz R UNK 117
Glabrio 1 VII,1 UNK 1372 Wilhelm Schmid 1951
Glabrio 2 VII,1 UNK 1372 Otto Seeck 1921
Glabrio 3 VII,1 UNK 1372
Glabrio 4 VII,1 UNK 1372
Gladiatores S III UNK 760-784 Karl Schneider 1956
Gladiatorium VII,1 UNK 1372
Gladilla S III UNK 784 Arthur Stein 1950
Gladius 1 VII,1 UNK 1372-1376 Otto Fiebiger 1946
Gladius 2 VII,1 UNK 1376 Hermann Ferdinand Hitzig 1911
Glaesaria VII,1 UNK 1376
Glanatina VII,1 UNK 1376
Glandalicae VII,1 UNK 1376 Maximilian Ihm 1909
Glandomirum VII,1 UNK 1376 Emil Hübner 1901
Glanis 1 VII,1 UNK 1376 Otto Kern 1942
Glanis 2 VII,1 UNK 1376
Glannatina VII,1 UNK 1376 Maximilian Ihm 1909
Glanoventa VII,1 UNK 1376 Emil Hübner 1901
Glans VII,1 UNK 1377-1380 Wilhelm Liebenam 1918
Glanum VII,1 UNK 1380-1381 Maximilian Ihm 1909
Glaphyra 1 VII,1 UNK 1381 Hugo Willrich 1950
Glaphyra 2 VII,1 UNK 1381 Hugo Willrich 1950
Glaphyrai 1 VII,1 UNK 1381-1382 Friedrich Stählin 1936
Glaphyrai 2 VII,1 UNK 1382 Walther Ruge 1943
Glaphyros VII,1 UNK 1382 Ulrich Hoefer 1932
Glaphyrus S III UNK 784 Arthur Stein 1950
Glas VII,1 UNK 1382-1394 Hugo Blümner 1919
Glauama VII,1 UNK 1394
Glaudia VII,1 UNK 1394
Glaudos VII,1 UNK 1394
Glauganikai (Glausai S III UNK 784-785 Max Kiessling 1946
Glauke 1 VII,1 UNK 1394 Felix Bölte 1943
Glauke 2 VII,1 UNK 1394 Ludwig Bürchner 1927
Glauke 3 VII,1 UNK 1394 Georg Weicker 1957
Glauke 4 VII,1 UNK 1395 Georg Weicker 1957
Glauke 5 VII,1 UNK 1395 Georg Weicker 1957
Glauke 6 VII,1 UNK 1395-1396 Georg Weicker 1957
Glauke 7 VII,1 UNK 1396 Georg Weicker 1957
Glauke 8 VII,1 UNK 1396 Georg Weicker 1957
Glauke 9 VII,1 UNK 1396 Georg Weicker 1957
Glauke 10 VII,1 UNK 1396 Georg Weicker 1957
Glauke 11 VII,1 UNK 1396 Georg Weicker 1957
Glauke 12 VII,1 UNK 1396 Georg Weicker 1957
Glauke 13 VII,1 UNK 1396-1397 Paul Maas 1964
Glauke 14 VII,1 UNK 1397 Paul Maas 1964
Glauketas S IV UNK 709 Paul Schoch-Bodmer 1967
Glauketes 1 VII,1 UNK 1397 Johannes Kirchner 1940
Glauketes 2 VII,1 UNK 1397 Johannes Kirchner 1940
Glauketes 3 VII,1 UNK 1397 Johannes Kirchner 1940
Glaukia 1 VII,1 UNK 1397 Felix Bölte 1943
Glaukia 2 VII,1 UNK 1397 Ludwig Bürchner 1927
Glaukia 3 VII,1 UNK 1397-1398 Karl Tümpel 1940
Glaukiades VII,1 UNK 1398 Johannes Kirchner 1940
Glaukias 1 VII,1 UNK 1398 Johannes Kirchner 1940
Glaukias 1a S IV UNK 709 Paul Schoch-Bodmer 1967
Glaukias 2 VII,1 UNK 1398 Johannes Kirchner 1940
Glaukias 3 VII,1 UNK 1398 Johannes Kirchner 1940
Glaukias 4 VII,1 UNK 1398 Johannes Kirchner 1940
Glaukias 5 VII,1 UNK 1398 Johannes Kirchner 1940
Glaukias 6 VII,1 UNK 1398 Benedikt Niese 1910
Glaukias 7 VII,1 UNK 1398-1399 Felix Stähelin 1952
Glaukias 8 VII,1 UNK 1399 Hans Gossen 1946
Glaukias 9 VII,1 UNK 1399-1400 Hans Gossen 1946
Glaukias 10 VII,1 UNK 1400 Wilhelm Schmid 1951
Glaukias 11 VII,1 UNK 1400 Carl Robert 1922
Glaukias 12 S III UNK 785 Arthur Stein 1950
Glaukias 13 S X UNK 242 Mario Bonaria 2004
Glaukides 1 VII,1 UNK 1401 Hugo Willrich 1950
Glaukides 2 VII,1 UNK 1401 Hans Gossen 1946
Glaukides 3 VII,1 UNK 1401 Carl Robert 1922
Glaukinos VII,1 UNK 1401 Johannes Kirchner 1940
Glaukion VII,1 UNK 1401 Otto Rossbach 1931
Glaukippe 1 VII,1 UNK 1401 Otto Waser 1952
Glaukippe 2 VII,1 UNK 1401 Otto Waser 1952
Glaukippos S IV UNK 709 Paul Schoch-Bodmer 1967
Glaukippos 1 VII,1 UNK 1401 Friedrich Münzer 1942
Glaukippos 2 VII,1 UNK 1401 Theodor Franz Arthur Thalheim 1921
Glaukippos 2a S IV UNK 709 Helmut Berve 1979
Glaukippos 3 VII,1 UNK 1401 Johannes Kirchner 1940
Glaukippos 3a S IV UNK 709 Paul Schoch-Bodmer 1967
Glaukippos 4 VII,1 UNK 1401 Theodor Franz Arthur Thalheim 1921
Glaukippos 5 VII,1 UNK 1401-1402 Felix Jacoby 1959
Glaukippos 6 S III UNK 785-786 Karl Gerth 1973
Glauko VII,1 UNK 1402 Otto Jessen 1936
Glaukon 1 VII,1 UNK 1402 Johannes Kirchner 1940
Glaukon 2 VII,1 UNK 1402 Johannes Kirchner 1940
Glaukon 3 VII,1 UNK 1402 Johannes Kirchner 1940
Glaukon 4 VII,1 UNK 1402 Johannes Kirchner 1940
Glaukon 5 VII,1 UNK 1402 Johannes Kirchner 1940
Glaukon 6 VII,1 UNK 1402 Hugo Willrich 1950
Glaukon 7 VII,1 UNK 1402-1403 Paul Natorp 1924
Glaukon 8 VII,1 UNK 1403 Paul Natorp 1924
Glaukon 9 VII,1 UNK 1403 Hans Gossen 1946
Glaukon 10 VII,1 UNK 1403 Bruno Albin Müller 1939
Glaukon akron VII,1 UNK 1403 Max Pieper 1941
Glaukonnesos, Glauku Nesos VII,1 UNK 1403-1404 Ludwig Bürchner 1927
Glaukonome VII,1 UNK 1404 Georg Weicker 1957
Glaukopis VII,1 UNK 1404-1407 Otto Jessen 1936
Glaukos 1 VII,1 UNK 1407 Felix Bölte 1943
Glaukos 1a S III UNK 786 Max Kiessling 1946
Glaukos 2 VII,1 UNK 1407 Ludwig Bürchner 1927
Glaukos 3 VII,1 UNK 1407-1408 Ludwig Bürchner 1927
Glaukos 4 VII,1 UNK 1408 Ludwig Bürchner 1927
Glaukos 5 VII,1 UNK 1408 Walther Ruge 1943
Glaukos 6 VII,1 UNK 1408 Walther Ruge 1943
Glaukos 7 VII,1 UNK 1408 Walther Ruge 1943
Glaukos 8 VII,1 UNK 1408-1412 Georg Weicker 1957
Glaukos 9 VII,1 UNK 1412-1413 Georg Weicker 1957
Glaukos 10 VII,1 UNK 1413 Georg Weicker 1957
Glaukos 11 VII,1 UNK 1413-1414 Georg Weicker 1957
Glaukos 12 VII,1 UNK 1414 Georg Weicker 1957
Glaukos 13 VII,1 UNK 1414 Georg Weicker 1957
Glaukos 14 VII,1 UNK 1414 Georg Weicker 1957
Glaukos 15 VII,1 UNK 1415 Georg Weicker 1957
Glaukos 16 VII,1 UNK 1415 Georg Weicker 1957
Glaukos 17 VII,1 UNK 1415 Georg Weicker 1957
Glaukos 18 VII,1 UNK 1415 Georg Weicker 1957
Glaukos 19 VII,1 UNK 1415 Georg Weicker 1957
Glaukos 20 VII,1 UNK 1415 Georg Weicker 1957
Glaukos 21 VII,1 UNK 1415 Georg Weicker 1957
Glaukos 22 VII,1 UNK 1415 Georg Weicker 1957
Glaukos 23 VII,1 UNK 1415-1416 Georg Weicker 1957
Glaukos 24 VII,1 UNK 1416 Georg Weicker 1957
Glaukos 25 VII,1 UNK 1416 Georg Weicker 1957
Glaukos 26 VII,1 UNK 1416 Georg Weicker 1957
Glaukos 27 VII,1 UNK 1416 Georg Weicker 1957
Glaukos 28 VII,1 UNK 1416-1417 Georg Weicker 1957
Glaukos 29 VII,1 UNK 1417 Johannes Kirchner 1940
Glaukos 30 VII,1 UNK 1417 Johannes Kirchner 1940
Glaukos 31 VII,1 UNK 1417 Johannes Kirchner 1940
Glaukos 32 VII,1 UNK 1417 Johannes Kirchner 1940
Glaukos 33 VII,1 UNK 1417 Johannes Kirchner 1940
Glaukos 34 VII,1 UNK 1417 Johannes Kirchner 1940
Glaukos 34a S III UNK 786 Felix Stähelin 1952
Glaukos 35 VII,1 UNK 1417 Otto Seeck 1921
Glaukos 36 VII,1 UNK 1417-1420 Felix Jacoby 1959
Glaukos 37 VII,1 UNK 1420 Felix Jacoby 1959
Glaukos 38 VII,1 UNK 1420 Karl Radinger von Radinghofen 1921
Glaukos 39 VII,1 UNK 1420-1421 Wilhelm Schmid 1951
Glaukos 40 VII,1 UNK 1421 Hans Gossen 1946
Glaukos 41 VII,1 UNK 1421 Hans Gossen 1946
Glaukos 42 VII,1 UNK 1421
Glaukos 43 VII,1 UNK 1421 Hans Gossen 1946
Glaukos 44 VII,1 UNK 1421 Bruno Albin Müller 1939
Glaukos 45 VII,1 UNK 1421 Bruno Albin Müller 1939
Glaukos 46 VII,1 UNK 1421-1422 Carl Robert 1922
Glaukos 47 VII,1 UNK 1422-1423 Carl Robert 1922
Glaukos 48 VII,1 UNK 1423 Carl Robert 1922
Glaukos 48a S VIII UNK 177-178 Georg Lippold 1954
Glaukos 49 VII,1 UNK 1423 Otto Rossbach 1931
Glaukos 50 VII,1 UNK 1423 Otto Rossbach 1931
Glaukos 8-9 VII,1 UNK 1408 Georg Weicker 1957
Glaukothea VII,1 UNK 1423 Georg Weicker 1957
Glaukothea 2 S III UNK 786 Felix Stähelin 1952
Glauku pedema VII,1 UNK 1423 Felix Bölte 1943
Glaukytes VII,1 UNK 1423-1424 Carl Robert 1922
Gleba VII,1 UNK 1424
Glechon VII,1 UNK 1424 Felix Bölte 1943
Glemona S XII UNK 381 Jaroslav Šašel 1988
Gleneus 1 VII,1 UNK 1424
Gleneus 2 VII,1 UNK 1424 Georg Weicker 1957
Glenos VII,1 UNK 1424 Georg Weicker 1957
Glessaria VII,1 UNK 1424
Gletes VII,1 UNK 1424
Glevum VII,1 UNK 1424-1425 Emil Hübner 1901
Glinditiones VII,1 UNK 1425 Carl Patsch 1945
Glirarium VII,1 UNK 1425-1426 Ferdinand Orth 1922
Glisas VII,1 UNK 1426-1427 Felix Bölte 1943
Glisma S III UNK 786 Max Kiessling 1946
Glisson VII,1 UNK 1427 Karl Tümpel 1940
Glitius 1 S III UNK 786-789 Edmund Groag 1945
Glitius 1a R UNK 118
Glitius 2 S III UNK 789-790 Edmund Groag 1945
Glitius 3 S III UNK 790 Edmund Groag 1945
Glitius 4 S III UNK 790-791 Arthur Stein 1950
Glitius 5 S III UNK 791 Arthur Stein 1950
Glitius a R UNK 117
Globen VII,1 UNK 1427-1430 Franz Boll 1924
Glodbrasse, -brachse VII,2 UNK 1578 Otto Keller 1927
Glones 1 VII,1 UNK 1430 Heinrich Swoboda 1926
Glones 2 VII,1 UNK 1430 Heinrich Swoboda 1926
Glones 3 VII,1 UNK 1430-1431 Conrad Benjamin 1940
Gloria VII,1 UNK 1431 Fritz Böhm 1943
Glos 1 VII,1 UNK 1431 Friedrich Hiller von Gaertringen 1947
Glos 2 VII,1 UNK 1431-1432 Heinrich Swoboda 1926
Glossa VII,1 UNK 1432-1433 Ludwig Bürchner 1927
Glossographie VII,1 UNK 1433-1466 Georg Goetz 1932
Glossokomon S VII UNK 222 Max Wegner 1998
Glychatas VII,1 UNK 1467 Ulrich Hoefer 1932
Glykas VII,1 UNK 1467
Glyke 1 VII,1 UNK 1467 Otto Waser 1952
Glyke 2 VII,1 UNK 1467 Otto Waser 1952
Glykeia VII,1 UNK 1467 Ludwig Bürchner 1927
Glykeiai VII,1 UNK 1467 Felix Bölte 1943
Glykera VII,1 UNK 1467 Otto Rossbach 1931
Glykera 2 S III UNK 791 Arthur Stein 1950
Glykera 3 S III UNK 791 Felix Stähelin 1952
Glykera 4 S III UNK 791 Felix Stähelin 1952
Glykerion S III UNK 791 Felix Stähelin 1952
Glykerios 1 VII,1 UNK 1467 Otto Seeck 1921
Glykerios 2 VII,1 UNK 1467-1468 Otto Seeck 1921
Glykon 1 VII,1 UNK 1468-1469 Franz Cumont 1947
Glykon 1a S III UNK 791 Arthur Stein 1950
Glykon 2 VII,1 UNK 1469 Friedrich Münzer 1942
Glykon 2a S III UNK 791-792 Arthur Stein 1950
Glykon 2b S III UNK 791-792 Arthur Stein 1950
Glykon 3 VII,1 FER 1469 Karl Radinger von Radinghofen 1921
Glykon 4 VII,1 UNK 1469-1471 Karl Münscher 1936
Glykon 5 VII,1 UNK 1471-1472 Carl Robert 1922
Glykon 6 S V UNK 228 Georg Lippold 1954
Glykyrrhiza VII,2 UNK 1473-1475 Hermann Stadler 1921
Glykys VII,2 UNK 1475
Glykys Limen VII,2 UNK 1475-1476 Ludwig Bürchner 1927
Glykys Potamos VII,2 UNK 1476 Ludwig Bürchner 1927
GLympeis VII,2 UNK 1476 Felix Bölte 1943
Glyphai VII,2 UNK 1476 Felix Bölte 1943
Glypheion VII,2 UNK 1476
Glyphion VII,2 UNK 1477
Glyphios VII,2 UNK 1477 Ulrich Hoefer 1932
Glyppia VII,2 UNK 1477 Felix Bölte 1943
Glyptik VII,2 UNK 1477
Glyptus S III UNK 792 Arthur Stein 1950
Gnaesippos, Nothippos VII,2 UNK 1479-1481 Paul Maas 1964
Gnaios 1 VII,2 UNK 1477-1478 Otto Rossbach 1931
Gnaios 2 VII,2 UNK 1478 Otto Rossbach 1931
Gnaphoi VII,2 UNK 1478 Ludwig Bürchner 1927
Gnathia VII,2 UNK 1478-1479 Jakob Weiss
Gnathis VII,2 UNK 1479 Johannes Kirchner 1940
Gnathon VII,2 UNK 1479 Johannes Kirchner 1940
Gnatus S III UNK 792 Karl Hähnle 1918
Gnes VII,2 UNK 1479 Karl Tümpel 1940
Gnidier VII,2 UNK 1481
Gnidos VII,2 UNK 1481 Ludwig Bürchner 1927
Gnissi VII,2 UNK 1481 Max Kiessling 1946
Gnomanadochos S III UNK 792 Otto Schulthess 1939
Gnome VII,2 UNK 1481-1499 Otto Schulthess 1939
Gnome 1 S III UNK 792-793 Otto Schulthess 1939
Gnome 3 S III UNK 793 Otto Schulthess 1939
Gnome, Gnomendichtung, Gnomologien S VI UNK 74-87 Konstantin Horna 1938
87-90 Kurt von Fritz 1985
Gnomeisegetes VII,2 UNK 1499-1500 Otto Schulthess 1939
Gnomische Literatur VII,2 UNK 1500
Gnomon 2 VII,2 UNK 1502 Otto Schulthess 1939
Gnomon 5 VII,2 UNK 1502 Otto Schulthess 1939
Gnomon 6 S III UNK 794 Otto Schulthess 1939
Gnomon 7 S III UNK 794-795 Otto Schulthess 1939
Gnonom 1 VII,2 UNK 1500-1502 Friedrich Hultsch 1906
Gnonom 3 VII,2 UNK 1502 Otto Schulthess 1939
Gnonom 4 VII,2 UNK 1502 Otto Schulthess 1939
Gnosias VII,2 UNK 1502 Johannes Kirchner 1940
Gnosidikos S III UNK 795 Hans Gossen 1946
Gnosis 1 VII,2 UNK 1502-1503 Benedikt Niese 1910
Gnosis 2 VII,2 UNK 1503-1533 Wilhelm Bousset 1920
Gnosos VII,2 UNK 1533 Ludwig Bürchner 1927
Gnoster VII,2 UNK 1533 Otto Schulthess 1939
S III UNK 795-796 Otto Schulthess 1939
Gnoster amphodon VII,2 UNK 1533-1534 Otto Schulthess 1939
S III UNK 795
Gnostiker VII,2 UNK 1534-1547 Wilhelm Bousset 1920
Gnoteas 1 VII,2 UNK 1547 Johannes Kirchner 1940
Gnoteas 2 VII,2 UNK 1547 Johannes Kirchner 1940
Goar VII,2 UNK 1547 Otto Seeck 1921
Goaria VII,2 FER 1547 Immanuel Benzinger 1935
Goaris VII,2 UNK 1547 Max Kiessling 1946
Goaxis S VII UNK 223 Gabriel Kazarow 1958
Gobaeum VII,2 UNK 1547
Gobannitio VII,2 UNK 1547 Friedrich Münzer 1942
Gobannium VII,2 UNK 1548 Emil Hübner 1901
Gobares S IV UNK 710 Helmut Berve 1979
Gobazes VII,2 UNK 1548 Otto Seeck 1921
Gobel VII,2 FER 1548 Immanuel Benzinger 1935
Gobolitis VII,2 FER 1548 Immanuel Benzinger 1935
Gobryas VII,2 UNK 1548 Heinrich Swoboda 1926
Gobryas 1 VII,2 UNK 1548-1550 Heinrich Swoboda 1926
Gobryas 2 VII,2 UNK 1551 Heinrich Swoboda 1926
Gobryas 3 VII,2 UNK 1551 Heinrich Swoboda 1926
Gobryas 4 VII,2 UNK 1551 Heinrich Swoboda 1926
Gobryas 5 VII,2 UNK 1551 Heinrich Swoboda 1926
Gobryas 6 VII,2 UNK 1551 Heinrich Swoboda 1926
Godagis VII,2 UNK 1551 Otto Seeck 1921
Godana VII,2 UNK 1551 Max Kiessling 1946
Godas VII,2 UNK 1551 Conrad Benjamin 1940
Godasa VII,2 UNK 1551 Walther Ruge 1943
Godegiscius VII,2 UNK 1551-1552 Conrad Benjamin 1940
Godigiselus VII,2 UNK 1552 Otto Seeck 1921
Godlat VII,2 UNK 1552 Franz Cumont 1947
Godomarus 1 VII,2 UNK 1552-1553 Conrad Benjamin 1940
Godomarus 2 VII,2 UNK 1553 Conrad Benjamin 1940
Goeratha VII,2 UNK 1553
Goesao VII,2 UNK 1553
Gogana VII,2 UNK 1553 Max Kiessling 1946
Gogarei VII,2 UNK 1553 Max Kiessling 1946
Gogarene VII,2 UNK 1553-1555 Max Kiessling 1946
Gold VII,2 UNK 1555-1578 Hugo Blümner 1919
Goldelfenbein VII,2 UNK 1578
Golgatha VII,2 UNK 1578
Golgoi VII,2 UNK 1579-1581 Eugen Oberhummer 1944
Golgol VII,2 FER 1581 Immanuel Benzinger 1935
Golgos VII,2 FER 1581 Karl Tümpel 1940
Golgotha VII,2 FER Golgota(WP de) 1581 Immanuel Benzinger 1935
Goloë S III UNK 796 Gabriel Kazarow 1958
Gomadeorum insulae VII,2 FER 1581 Max Pieper 1941
Gomara VII,2 UNK 1581-1582 Maximilian Streck 1945
Gomares VII,2 FER 1582 Karl Tümpel 1940
GomariusGomoarius VII,2 FER 1582
Gombes VII,2 FER 1582 Carl Patsch 1945
Gomoarius VII,2 FER 1582 Otto Seeck 1921
Gomoha VII,2 FER 1582 Immanuel Benzinger 1935
Gomon VII,2 FER 1582 Friedrich Münzer 1942
Gomorrha VII,2 FER Sodom und Gomorra(WP de) 1582-1584 Georg Beer 1946
Γόμφοι VII,2 FER Gomphoi(WP de) 1584-1585 Friedrich Stählin 1936
Gomphos VII,2 FER 1585 Carl Robert 1922
Gonai VII,2 UNK 1585 Felix Bölte 1943
Gondrae S III UNK 796 Gabriel Kazarow 1958
Gonduni VII,2 UNK 1585 Maximilian Ihm 1909
Goneis S III UNK 796 Gabriel Kazarow 1958
Goneus S V FER 228 Georg Lippold 1954
Gongale VII,2 UNK 1585 Curt Theodor Fischer 1948
Gongius S III UNK 796 Arthur Stein 1950
Gongylates VII,2 UNK 1585 Otto Jessen 1936
Gongylion S III UNK 796 Arthur Stein 1950
Gongylos 1 VII,2 FER 1585 Johannes Kirchner 1940
Gongylos 1a R UNK 118
Gongylos 2 VII,2 UNK 1585 Johannes Kirchner 1940
Gonia VII,2 UNK 1585 Ludwig Bürchner 1927
Gonias VII,2 FER 1586 Immanuel Benzinger 1935
Gonnapaios VII,2 UNK 1586
Gonnokondylon VII,2 UNK 1586 Ludwig Bürchner 1927
Gonnos VII,2 UNK 1586-1587 Ludwig Bürchner 1927
Gonnussa VII,2 UNK 1587 Ludwig Bürchner 1927
Gontiana VII,2 UNK 1587 Hermann Dessau 1931
Gonussa 1 VII,2 UNK 1587 Felix Bölte 1943
Gonussa 2 VII,2 UNK 1588 Felix Bölte 1943
Gonussa 3 VII,2 UNK 1588 Felix Bölte 1943
Gonyklisia VII,2 UNK 1588 Walther Ruge 1943
Gophna VII,2 FER 1589 Immanuel Benzinger 1935
Gor VII,2 UNK 1589 Hermann Dessau 1931
Gora VII,2 UNK 1589 Max Pieper 1941
Goralus VII,2 UNK 1589 Jaroslav Tkáč 1927
Gorbatha VII,2 UNK 1589 Maximilian Streck 1945
Gorbeus VII,2 UNK 1589 Walther Ruge 1943
Gorbilon VII,2 UNK 1589
Gorda 1 VII,2 UNK 1589-1590 Jaroslav Tkáč 1927
Gorda 2 VII,2 UNK 1590 Jaroslav Tkáč 1927
Gordiana R UNK 118
Gordiane VII,2 UNK 1590 Walther Ruge 1943
Gordianus VII,2 UNK 1590
Gordianus 1 R UNK 118
Gordianus 2 S X UNK 242 Hans-Joachim Diesner 1994
Gordion VII,2 UNK 1590 Walther Ruge 1943
Gordios 1 VII,2 UNK 1590-1591 Heinrich Swoboda 1926
Gordios 2 VII,2 KOR Gordios(WP de) 1591 Heinrich Swoboda 1926
Gordios 3 VII,2 KOR 1591 Heinrich Swoboda 1926
Gordios 4 VII,2 KOR 1591-1592 Heinrich Swoboda 1926
Gordios 5 VII,2 KOR Gordios (Kappadokien)(WP de) 1592-1593 Heinrich Swoboda 1926
Gordios 6Cordius 1 VII,2 KOR 1593 Heinrich Swoboda 1926
Gordios 7 VII,2 UNK 1593 Hugo Willrich 1950
Gorditanum promunturium VII,2 KOR 1593 Jakob Weiss
Gordiu TeichosIuliopolis 1 VII,2 KOR 1593-1594 Ludwig Bürchner 1927
Gordiukome 1 VII,2 KOR 1593 Walther Ruge 1943
Gordiukome 2Iuliopolis 1 VII,2 KOR 1593
Gordos 1 VII,2 UNK 1594 Ludwig Bürchner 1927
Gordos 2 VII,2 UNK 1594 Ludwig Bürchner 1927
Gordyaia ore VII,2 UNK 1594 Adolf Baumgartner 1930
Gordynia VII,2 UNK 1595
Gordys VII,2 UNK 1595 Karl Tümpel 1940
Gorga VII,2 UNK 1595 Max Kiessling 1946
Gorgades insulae VII,2 UNK 1595 Curt Theodor Fischer 1948
Gorgas 1 VII,2 UNK 2877
Gorgas 2 VII,2 UNK 2877
Gorgas 3 VII,2 UNK 2877
Gorgasos 1 VII,2 UNK 1596 Friedrich Hiller von Gaertringen 1947
Gorgasos 2 VII,2 UNK 1596
Gorgatas S IV UNK 710 Helmut Berve 1979
Gorge 1 VII,2 UNK 1596 Ludolf Malten 1969
Gorge 2 VII,2 UNK 1596-1597 Ludolf Malten 1969
Gorge 3 VII,2 UNK 1597 Ludolf Malten 1969
Gorgiades VII,2 UNK 1597 Eduard Wellmann 1918
Gorgias 1 VII,2 UNK 1597 Johannes Kirchner 1940
Gorgias 2 VII,2 UNK 1597 Johannes Kirchner 1940
Gorgias 3 VII,2 UNK 1597 Johannes Kirchner 1940
Gorgias 3a S IV UNK 710 Helmut Berve 1979
Gorgias 4 VII,2 UNK 1597 Johannes Kirchner 1940
Gorgias 5 VII,2 UNK 1597 Johannes Kirchner 1940
Gorgias 6 VII,2 UNK 1597 Johannes Kirchner 1940
Gorgias 7 VII,2 UNK 1597-1598 Hugo Willrich 1950
Gorgias 8 VII,2 UNK 1598-1604 Eduard Wellmann 1918
Gorgias 9 VII,2 UNK 1604-1619 Karl Münscher 1936
Gorgias 10 VII,2 UNK 1619 Bruno Albin Müller 1939
Gorgias 11 VII,2 UNK 1619 Hans Gossen 1946
Gorgias 12 VII,2 UNK 1619 Carl Robert 1922
Gorgias 13Kallimachos 7a S VIII FER 178 Georg Lippold 1954
Gorgias 14 S X UNK 242 Mario Bonaria 2004
Gorgidas VII,2 UNK 1619-1620 Heinrich Swoboda 1926
Gorgion 1 S III UNK 796-797 Heinrich Swoboda 1926
Gorgion 2 S III UNK 797 Heinrich Swoboda 1926
Gorgion 3 S III UNK 797 Heinrich Swoboda 1926
Gorgippia VII,2 UNK 1620-1629 Max Kiessling 1946
Gorgippos 1 VII,2 UNK 1629 Johannes Kirchner 1940
Gorgippos 2 VII,2 UNK 1629 Johannes Kirchner 1940
Gorgo 1 VII,2 UNK 1630-1655 Konrat Ziegler 1974
Gorgo 2 VII,2 UNK 1655 Benedikt Niese 1910
Gorgo 3 VII,2 UNK 1655 Benedikt Niese 1910
Gorgo 4 VII,2 UNK 1655
Gorgobina VII,2 UNK 1655 Maximilian Ihm 1909
Gorgodylene VII,2 UNK 1655 Adolf Baumgartner 1930
Gorgoleon VII,2 UNK 1655 Johannes Kirchner 1940
Gorgon 1 VII,2 UNK 1655-1656 Jakob Weiss
Gorgon 2 VII,2 UNK 1656 Johannes Kirchner 1940
Gorgon 3 VII,2 UNK 1656 Johannes Kirchner 1940
Gorgon 4 VII,2 UNK 1656 Felix Jacoby 1959
Gorgonius 1 VII,2 UNK 1656 Otto Seeck 1921
Gorgonius 2 VII,2 UNK 1656 Otto Seeck 1921
Gorgonius 3 VII,2 UNK 1656 Otto Seeck 1921
Gorgonius 4 VII,2 UNK 1656 Otto Seeck 1921
Gorgonius 5 VII,2 UNK 1657 Otto Seeck 1921
Gorgopas VII,2 UNK 1657 Benedikt Niese 1910
Gorgophone 1 VII,2 UNK 1657 Otto Waser 1952
Gorgophone 2 VII,2 UNK 1657 Otto Waser 1952
Gorgophone 3 VII,2 UNK 1657-1658 Otto Waser 1952
Gorgophonos 1 VII,2 UNK 1658 Otto Waser 1952
Gorgophonos 2 VII,2 UNK 1658 Otto Waser 1952
Gorgophonos 3 VII,2 UNK 1658 Otto Waser 1952
Gorgophonos 4 VII,2 UNK 1658 Otto Waser 1952
Gorgopis VII,2 UNK 1658 Johannes Zwicker 1969
Gorgopis limne VII,2 UNK 1658-1659 Felix Bölte 1943
Gorgorome VII,2 UNK 1659-1660 Walther Ruge 1943
Gorgos 1 VII,2 UNK 1660 Maximilian Streck 1945
Gorgos 2 VII,2 UNK 1660 Otto Waser 1952
Gorgos 2a S III UNK 797 Heinrich Swoboda 1926
Gorgos 3 VII,2 UNK 1660 Johannes Kirchner 1940
Gorgos 4 VII,2 UNK 1660 Johannes Kirchner 1940
Gorgos 5 VII,2 UNK 1661 Johannes Kirchner 1940
Gorgos 6 VII,2 UNK 1661 Johannes Kirchner 1940
Gorgos 7 VII,2 UNK 1661 Johannes Kirchner 1940
Gorgos 8 VII,2 UNK 1661 Benedikt Niese 1910
Gorgos 9 VII,2 UNK 1661 Benedikt Niese 1910
Gorgos 10 VII,2 UNK 1661 Benedikt Niese 1910
Gorgos 11 VII,2 UNK 1661 Benedikt Niese 1910
Gorgos 11a S IV UNK 710 Helmut Berve 1979
Gorgos 12 VII,2 UNK 1661 Benedikt Niese 1910
Gorgos 13 VII,2 UNK 1661-1662 Benedikt Niese 1910
Gorgos 14 VII,2 UNK 1662 Hans von Arnim 1931
Gorgos 15 VII,2 UNK 1662
Gorgosthenes S X UNK 242-243 Mario Bonaria 2004
Gorgyene VII,2 UNK 1594-1595 Adolf Baumgartner 1930
Gorgylos 1 VII,2 UNK 1662 Felix Bölte 1943
Gorgylos 2 VII,2 UNK 1662 Edgar Martini 1932
Gorgyra 1 VII,2 UNK 1662-1663 Otto Waser 1952
Gorgyra 2 VII,2 UNK 1663 Ludwig Bürchner 1927
Gorgyreus VII,2 UNK 1663 Otto Jessen 1936
Gorgythion 1 VII,2 UNK 1663 Ulrich Hoefer 1932
Gorgythion 2 VII,2 UNK 1663 Johannes Kirchner 1940
Gorion 1 VII,2 UNK 1663 Hugo Willrich 1950
Gorion 2 VII,2 UNK 1663 Hugo Willrich 1950
Gormetia VII,2 UNK 1663 Maximilian Ihm 1909
Gorneae VII,2 UNK 1663 Adolf Baumgartner 1930
Gorpeios VII,2 UNK 1663 Ernst Bischoff 1922
Gorpheos VII,2 UNK 1664 Ernst Bischoff 1922
Gorpiaios VII,2 UNK 1664 Ernst Bischoff 1922
Gorpios VII,2 UNK 1664
Gorsium S IX UNK 73-75 Jenő Fitz 2011
Gortona VII,2 UNK 1664
Gortyn VII,2 UNK 1665-1671 Ludwig Bürchner 1927
Gortyna VII,2 UNK 1671
Gortynaia VII,2 UNK 1671 Ludwig Bürchner 1927
Gortynia 1 VII,2 UNK 1671
Gortynia 2 VII,2 UNK 1671 Eugen Oberhummer 1944
Gortynios 1 VII,2 UNK 1671 Felix Bölte 1943
Gortynios 2 VII,2 UNK 1671 Otto Jessen 1936
Gortynis VII,2 UNK 1671
Gortyns VII,2 UNK 1671
Gortys 1 VII,2 UNK 1671 Karl Tümpel 1940
Gortys 2 VII,2 UNK 1672 Karl Tümpel 1940
Gortys 3 VII,2 UNK 1672 Karl Tümpel 1940
Gortys 4 VII,2 UNK 1672 Karl Tümpel 1940
Gortys 5 VII,2 UNK 1672-1673 Felix Bölte 1943
Gorya VII,2 UNK 1673 Max Kiessling 1946
Goryaia VII,2 UNK 1673
Goryandis VII,2 UNK 1673 Max Kiessling 1946
Gorytoessa VII,2 UNK 1673 Karl Tümpel 1940
Gorytos VII,2 UNK 1674 Edmund Lammert 1921
Gossypium VII,2 UNK 1674
Gotarzes VII,2 UNK 1674-1683 Arthur Stein 1950
Gothicus VII,2 UNK 1683-1685 Arthur Stein 1950
Goti S III UNK 797-845 Moritz Schönfeld 1958
Gotini VII,2 UNK 1686
Götterbilder VII,2 UNK 1553
Gotthograikoi VII,2 UNK 1686 Ludwig Bürchner 1927
Gouranioi VII,2 UNK 1945 Franz Heinrich Weissbach 1944
Gouriauna VII,2 UNK 1946 Franz Heinrich Weissbach 1944
Gozar VII,2 UNK 1686 Max Kiessling 1946
Gozmaie VII,2 UNK 1686 Otto Jessen 1936
Graaioi VII,2 UNK 1686 Eugen Oberhummer 1944
Graan VII,2 UNK 1686 Franz Heinrich Weissbach 1944
Grabaei S VI UNK 90 Fluss 1935
Grabos S III UNK 845 Felix Stähelin 1952
Grabovius VII,2 UNK 1686-1687 Ernst Samter 1926
Gracchus 1 VII,2 UNK 1687 Otto Seeck 1921
Gracchus 2 VII,2 UNK 1687 Otto Seeck 1921
Gracchus 3 VII,2 UNK 1687 August Oxé 1944
Gracchus 4 VII,2 UNK 1687
Gracurris VII,2 UNK 1687 Emil Hübner 1901
Grada VII,2 UNK 1688 Jaroslav Tkáč 1927
Gradanorees VII,2 UNK 1688 Ludwig Bürchner 1927
Gradivus VII,2 UNK 1688-1689 Fritz Böhm 1943
Gradus VII,2 UNK 1690 Jakob Weiss
Graecanici VII,2 UNK 1690
Graeceius VII,2 UNK 1690 Friedrich Münzer 1942
Graecia magna VII,2 UNK 1690-1691 Jakob Weiss
Graecia prisca VII,2 UNK 1691 Ludwig Bürchner 1927
Graeciense mare VII,2 UNK 1691 Ludwig Bürchner 1927
Graecinius VII,2 UNK 1691-1692 Arthur Stein 1950
ad Gr(a)ecos VII,2 UNK 1692 Jakob Weiss
Graecostadium VII,2 UNK 1692
Graecostasis VII,2 UNK 1692-1693 Jakob Weiss
Graecus 1 VII,2 UNK 1693 Carl Patsch 1945
Graecus 2 VII,2 UNK 1693 August Oxé 1944
Graecus 3 VII,2 UNK 1693 August Oxé 1944
Graero VII,2 UNK 1693
Graës VII,2 UNK 1693 Walther Kolbe 1943
Grai VII,2 UNK 1693-1695 Julius Miller
Graia VII,2 UNK 1695 Julius Miller
Graia 1 S III UNK 845 Otto Jessen 1936
Graia 2 S III UNK 845 Otto Jessen 1936
Graia II.1 R UNK 119
Graia II.2 R UNK 119
Graïadai VII,2 FER 1695 Ludwig Bürchner 1927
GraiaiPhorkides VII,2 FER 1695
Γραίας αὐλή VII,2 FER 1695 Friedrich Stählin 1936
Γραίας γόνυ VII,2 UNK
Γραϊκή VII,2 FER 1695 Walther Kolbe 1943
Graikes VII,2 FER 1695 Ludwig Bürchner 1927
Graikoi VII,2 FER 1695 Ludwig Bürchner 1927
Graikos VII,2 FER 1695-1696 Wilhelm Kroll 1939
Graioceli VII,2 UNK 1696 Maximilian Ihm 1909
Graium VII,2 UNK 1696 Carl Patsch 1945
Grallades VII,2 UNK 1696 Ludwig Bürchner 1927
Grallia VII,2 UNK 1696 Emil Hübner 1901
Gramam VII,2 UNK 1696 Max Kiessling 1946
Gramatum VII,2 UNK 1696 Maximilian Ihm 1909
Gramineen VII,2 UNK 1696-1708 Ferdinand Orth 1922
Gramma VII,2 UNK 1708 Friedrich Hultsch 1906
Grammateis VII,2 UNK 1708-1780 Otto Schulthess 1939
Grammatik VII,2 UNK 1780-1811 Alfred Gudeman 1942
Γραμμή VII,2 UNK 1811-1812 Julius Jüthner 1945
Grammion VII,2 FER 1812 Ludwig Bürchner 1927
Grampius VII,2 FER 1812
Gramrianae VII,2 UNK 1812 Carl Patsch 1945
Granarium VII,2 FER Getreidespeicher(WP de) 1812-1813 Ferdinand Orth 1922
Grand oder Gran S III UNK 846 Johann Baptist Keune 1937
Grandaus VII,2 FER 1813 Karl Münscher 1936
Grandetum VII,2 UNK 1813 Carl Patsch 1945
Grandimirum VII,2 FER 1813
Grani mons VII,2 UNK 1813 Jakob Weiss
Granianum promunturium VII,2 UNK 1813 Jakob Weiss
Granianus VII,2 FER 1813
Granianus 2 S III UNK 846 Karl Hähnle 1918
Granikos 1 VII,2 UNK 1813 Karl Tümpel 1940
Granikos 2 VII,2 UNK 1813-1814 Karl Tümpel 1940
Granikos 3 VII,2 FER Granikos(WP de) 1814-1815 Ludwig Bürchner 1927
Granionarium VII,2 FER 1815
Granis VII,2 UNK 1815 Max Kiessling 1946
Granit VII,2 FER Granit(WP de) 1815-1817 Hugo Blümner 1919
Granius VII,2 UNK 1817 Friedrich Münzer 1942
Granius 1 VII,2 UNK 1817 Friedrich Münzer 1942
Granius 2 VII,2 UNK 1817 Friedrich Münzer 1942
Granius 3 VII,2 UNK 1817 Friedrich Münzer 1942
Granius 4 VII,2 UNK 1817-1818 Friedrich Münzer 1942
Granius 5 VII,2 UNK 1818 Friedrich Münzer 1942
Granius 6 VII,2 UNK 1818 Friedrich Münzer 1942
Granius 7 VII,2 UNK 1818 Friedrich Münzer 1942
Granius 8 VII,2 UNK 1818 Friedrich Münzer 1942
Granius 9 VII,2 UNK 1818 Friedrich Münzer 1942
Granius 10 VII,2 UNK 1818-1819 Friedrich Münzer 1942
Granius 11 VII,2 UNK 1819 Hans Gossen 1946
Granius 11a S XIV UNK 126 Werner Eck
Granius 12 VII,2 UNK 1819-1820 Gino Funaioli 1958
Granius 13 VII,2 UNK 1820-1822 Gino Funaioli 1958
Granius 14 VII,2 UNK 1822-1823 Edmund Groag 1945
Granius 15 VII,2 UNK 1823 Edmund Groag 1945
Granius 15a S XIV UNK 126 Werner Eck
Granius 16 VII,2 UNK 1823 Arthur Stein 1950
Granius 17 VII,2 UNK 1823 Arthur Stein 1950
Granius 18 VII,2 UNK 1823 Arthur Stein 1950
Granius 19 VII,2 UNK 1823 Arthur Stein 1950
Granius 19a S III UNK 846 Johann Baptist Keune 1937
Granius 19b S III UNK 846-847 Karl Hähnle 1918
Granius 20 VII,2 UNK 1823 Arthur Stein 1950
Granius (auf Delos S III UNK 846 Friedrich Münzer 1942
Grannona VII,2 FER 1823 Maximilian Ihm 1909
Grannus VII,2 FER Grannus(WP de) 1823-1827 Maximilian Ihm 1909
Granonius VII,2 UNK 1827 Friedrich Münzer 1942
Granos VII,2 FER 1827 Ludwig Bürchner 1927
Granuas VII,2 FER 1827 Maximilian Ihm 1909
Granucomatae VII,2 FER 1827 Georg Beer 1946
Granucomatitae VII,2 FER 1827 Immanuel Benzinger 1935
Γραὸς στῆθος VII,2 UNK 1827-1828 Felix Bölte 1943
Graphara VII,2 FER 1828
Γραφή 1 VII,2 FER 1828-1829 Theodor Franz Arthur Thalheim 1921
Γραφή 2 VII,2 FER 1829 Theodor Franz Arthur Thalheim 1921
Grapheion S VII UNK 223 Erich Ziebarth 1944
Graphikos S III UNK 847 Georg Lippold 1954
Graphium R UNK 119
Graphon VII,2 FER 1829 Ludwig Bürchner 1927
Grapso VII,2 UNK 1829 Carl Patsch 1945
Graptus VII,2 UNK 1829 Arthur Stein 1950
Gras VII,2 UNK 1829 Friedrich Hiller von Gaertringen 1947
Gras 2 S III UNK 847 Heinrich Swoboda 1926
Grasos VII,2 FER 1829 Ludwig Bürchner 1927
Grassatores VII,2 FER 1829-1830 Georg Kleinfeller 1932
GrassaturaGrassatores VII,2 FER 1830
Grasse VII,2 FER 1830 Hermann Dessau 1931
Grastillos S IX UNK 75-76 Christo Miloschev Danoff 1999
Grastos S IX UNK 76 Christo Miloschev Danoff 1999
Grata VII,2 FER 1830 Otto Seeck 1921
Gratia VII,2 FER 1830
GratiaeCharites VII,2 FER 1830
Gratiana 1 VII,2 UNK 1830 Carl Patsch 1945
Gratiana 2 VII,2 UNK 1830 Carl Patsch 1945
Gratiana 3 VII,2 FER 1830-1831 Hermann Dessau 1931
Gratianensis VII,2 FER 1831 Otto Seeck 1921
Gratianopolis 1Cularo VII,2 FER 1831
Gratianopolis 2 VII,2 FER 1831 Hermann Dessau 1931
Gratianus 1 VII,2 FER 1831 Otto Seeck 1921
Gratianus 2 VII,2 FER 1831 Otto Seeck 1921
Gratianus 3 VII,2 FER Gratian(WP de) 1831-1839 Otto Seeck 1921
Gratianus 4 VII,2 FER Gratian (Usurpator)(WP de) 1840 Otto Seeck 1921
Gratiarum collis VII,2 FER 1840 Hermann Dessau 1931
Gratich... VII,2 FER 1840 Maximilian Ihm 1909
Gratidius VII,2 UNK 1840 Friedrich Münzer 1942
Gratidius 1 VII,2 UNK 1840 Friedrich Münzer 1942
Gratidius 2 VII,2 UNK 1840 Friedrich Münzer 1942
Gratidius 3 VII,2 UNK 1840 Friedrich Münzer 1942
Gratidius 4 VII,2 UNK 1840 August Oxé 1944
Gratidius 5 VII,2 UNK 1840 Friedrich Münzer 1942
Gratidius 6 VII,2 UNK 1840-1841 Friedrich Münzer 1942
Gratilianus VII,2 UNK 1841
Gration VII,2 UNK 1841 Georg Weicker 1957
Gratissimus VII,2 UNK 1841 Otto Seeck 1921
Gratos VII,2 UNK 1841 Hugo Willrich 1950
Grattia VII,2 UNK 1841
Grattius 1 VII,2 UNK 1841 Friedrich Münzer 1942
Grattius 2 VII,2 UNK 1841-1846 Friedrich Vollmer 1923
Grattius 3 S XII UNK 383-384 Rudolf Hanslik 1982
Gratus 1 VII,2 UNK 1846 Edmund Groag 1945
Gratus 1a S IX UNK 76 Bengt E. Thomasson
Gratus 2 VII,2 UNK 1846
Gratus 3 VII,2 UNK 1846-1847 Arthur Stein 1950
Gratus 4 VII,2 UNK 1847 Otto Seeck 1921
Gratus 5 VII,2 UNK 1847 Arthur Stein 1950
Gratus 6 VII,2 UNK 1847 Arthur Stein 1950
Gratus 7 VII,2 UNK 1847
Gratus 8 VII,2 UNK 1847 Ernst Fabricius 1942
Gratus 9 S III UNK 847 Karl Hähnle 1918
Graucome S IX UNK 76 Wolfgang Helck 1993
Gravete VII,2 UNK 1847 Max Kiessling 1946
Graviacae VII,2 UNK 1847 Maximilian Ihm 1909
Gravinum VII,2 UNK 1847 Maximilian Ihm 1909
Gravionarium VII,2 UNK 1847 Maximilian Ihm 1909
Graviscae VII,2 KOR 1847-1848 Jakob Weiss
Graukenioi VII,2 KOR 1848 Max Kiessling 1946
Graupius mons VII,2 KOR 1848 Emil Hübner 1901
GrauthungiGreuthungi VII,2 KOR 1848
Graxa VII,2 KOR 1848 Jakob Weiss
Grebia vicus VII,2 KOR 1848 Jakob Weiss
Gredonense castrum VII,2 KOR Grèzes (Lozère)(WP de) 1848 Maximilian Ihm 1909
Gregorios 1 VII,2 KOR 1848-1852 Bruno Albin Müller 1939
Gregorios 2 VII,2 KOR Gregor II. von Zypern(WP de) 1852-1857 Bruno Albin Müller 1939
Gregorios 3 VII,2 KOR Gregor der Wundertäter(WP de) 1857-1859 Adolf Jülicher 1938
Gregorios 4 VII,2 KOR Gregor von Nazianz(WP de) 1859-1863 Adolf Jülicher 1938
Gregorios 5 VII,2 KOR Gregor von Nyssa(WP de) 1863-1864 Adolf Jülicher 1938
Gregorios 6 VII,2 KOR Gregor von Elvira(WP de) 1864-1867 Adolf Jülicher 1938
Gregorios 7 VII,2 KOR Gregor von Tours(WP de)
Gregor von Tours(WS de)
1867-1868 Adolf Jülicher 1938
Gregorios 8 VII,2 KOR Gregor der Große(WP de) 1867-1870 Adolf Jülicher 1938
Gregorios 9 VII,2 KOR Gregor von Tours(WP de)
Gregor von Tours(WS de)
1870-1871 Conrad Benjamin 1940
Gregorios 10 VII,2 FER 1871 Otto Seeck 1921
Gregorios 11 VII,2 FER 1871 Otto Seeck 1921
Gregorios 12 VII,2 FER 1871 Otto Seeck 1921
Gregorios 13 VII,2 FER 1871 Otto Seeck 1921
Gregorios 14 VII,2 FER fr(WP de) 1871 Conrad Benjamin 1940
Grekea VII,2 UNK 1872 Walther Ruge 1943
Grenikos VII,2 UNK